Какой Gelish выбрать для френча

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, поделитесь опытом (и фоточками), какой гелишь выбрать для французского маникюра (имеется в виду фон)...а то на палитре не понятно как оно в живую будет смотреться, а оттенков подходящих под него так много....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу))) Нашла у одного мастера в альбоме фотографии с gelish pink smoothie. Купила такой..Но он у меня так плохо ложится, в три слоя крашу и только тогда кое-как он получается без полосок ровненько. А в три слоя он совсем розовый прирозовый получается) Другие цвета у меня прекрасно ложатся в 2 слоя и не такие густые. Девочки , вам как pink smoothie? Можем мне попался какой-то не такой?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Еще сейчас продаются прямо наборы для френча (два варианта), кто пробовал -дайте, пожалуйста, фото!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я использую цвет light elegant 1327, красиво смотрится, но он с блестками (смотрите фотку)
а если без блесток, то беру другие фирмы
на счет набора для френча мне тоже было бы интересно услышать отзывы

 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, выгорания не замечала
наносится в два слоя довольно хорошо - первый немного неравномерный, но второй уже гут
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Девочки, поделитесь опытом (и фоточками), какой гелишь выбрать для французского маникюра (имеется в виду фон)...а то на палитре не понятно как оно в живую будет смотреться, а оттенков подходящих под него так много....

Если интересует классический вариант то это из русской коллекции натурально розовый тон есть под френч. Как раз, вот номера не помню(

Добавлено через 1 минуту
я использую цвет light elegant 1327, красиво смотрится, но он с блестками (смотрите фотку)
а если без блесток, то беру другие фирмы
на счет набора для френча мне тоже было бы интересно услышать отзывы

Что за наборы???! Расскажите кто-нить!
 
Последнее редактирование:
Сверху