Как завлечь клиента?

Практикуете ли вы скидки и акции для ваших клиентов?

  • Нет! Я не хочу терять деньги!

    Голосов: 75 19.7%
  • Хочу в ближайшее время попробывать.

    Голосов: 75 19.7%
  • Иногда практикую. Мне 100-300р не жалко, а клиентам приятно!

    Голосов: 230 60.5%

  • Всего проголосовало
    380

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
у многих мастеров в этом месяце есть такая тенденция,
это точно. если б не основная работа - сидеть мне с 3.500 в марте)
Уже Шестая забеременела.. пойти тоже там же постоять чтоль.. Мож это заразно?:confused:
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
это точно. если б не основная работа - сидеть мне с 3.500 в марте)
Но вот тем не менее не у всех мастеров такая ситуация,как то выборочно идёт игнор клиентов:(
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
и у меня затишье, при чем полное((((( что ж делать? нет клиентов и начинаеш всегда думать, может я хренов мастер?((((
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Уже Шестая забеременела.
ох уж эти беременные. моск парят! Была красавица записана на прошлой неделе, нету, звоню, сказала, что забыла. Переписала ее на сегодня, нету, на звонок трубу не берет, на смску не ответила. Бесит! У меня столько клиентов на сегодня просились (((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Camry,аналогично .. в то м году и в этом народ все кто поснимал все беременные . 1 только сняла зимой скзала на сноуборде с ногтями боится кататься .. к лету придет обратно . а так все поголовно беременные
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ох уж эти беременные. моск парят! Была красавица записана на прошлой неделе, нету, звоню, сказала, что забыла. Переписала ее на сегодня, нету, на звонок трубу не берет, на смску не ответила. Бесит! У меня столько клиентов на сегодня просились (((
Девочки, все на заработки во Владик)))! Я кстати скоро туда собираюсь) Там смотрю с клиентами лучше чем в Спб и Москве)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я когда еше мед.сестрои работала ногти не делала, в реанимации низзя, так вот когда беременная была- отрывалас по полнои! :)
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
И у меня спад какой-то,то густо,то пусто:(за месяц заработала всего около 8 тыс рублей,если на ваши:(
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
И у меня спад, зато к соседке самоучке которая за час ногти клепает по 300 руб , толпы стоят. Правда вот она своей маме их переделывает каждые два дня, потому что они отвливаются, но я всё же завидую количеству клиентов.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
milo4ka7834, оу! у меня вообще спад до такой степени, что февраль 0 руб, март 500 рэ) так что ваши 8 мне в эти месяцы и не снились) у нас в парикмахерской вообще тихо. на стрижки тож оч мало пока идут. ждем потепления) а то на аренду по закоулкам наскребываем)
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
belka7676, Как это раздарила клиентов?

по-состоянию здоровья работать не могла,да думала,что вообще не смогу.Взяла учениц,клиентов им передала,часть клиентов сбежала,часть кое у кого из них задержалась.
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
И я сижу в печали уже неделю отдыхаю, блин-блинский. только постоянные кучкой в начале месяца откорректировались и все - новых - ноль...буду наверное тоже листовки-рекламки делать (правда у меня место непроходное совсем)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а я в этом месяце на спад пошла, клиентов нету(((( что за период такой? может ия уже левша а не правша? аж обидно просто.....вместо 4000 в этом месяце всего 2000с копейками( жуть просто((((
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
belka7676,а у вас номера телефонов клиентов сохранились? Обзвоните их и многие к вам вернутся.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Елена Catherine, А Вы в салоне работаете или дома?У меня сведения,что в Киеве в нашей профессии меньше 8000 гривен в месяц не зарабатывают.Девочки,просвятите!А то я уже подумывала "оставить"Дерибасовскую и переехать на Крещатик;)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
MOV, дело только в вас самих. Киев хорошо тем, что тут полно народу и клиентов хватает всем. Главное, качественно выполнять свою работу. Я раза в два меньше зарабатываю от той суммы, что вы указали. Но это у меня цены такие и неполный рабочий день (по 2 клиента по будням и 3 в субботу).
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, А Вы в салоне работаете или дома?У меня сведения,что в Киеве в нашей профессии меньше 8000 гривен в месяц не зарабатывают.Девочки,просвятите!А то я уже подумывала "оставить"Дерибасовскую и переехать на Крещатик;)

сколько сколько?????:)обязательно как получать такую сумму будете, поделитесь:pя только знаю 1 такой салон в котором за смену можно 2000 грн получить))))))) а так нет, я вот в салоне за 12 рабочих дней заработала всего 2000грн, и то я тут работаю всего то 1 месяц и пока клиенты меня незнают, а вот сменщица 4000 получает(злая я на нее наговаривает клиентам на меня, и не зная меня) так бы по бубену и дала б) ну...вообщем больше 4000 ни ни , но если и на дому и на работе, через годков этак 2 может и получиться такая сумма, если без выходных пахать)))):)именно пахать
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я вот,девочки,думаю все-таки дело в опыте и настойчивости.у меня как минимум полгода ушло на распространение рекламы в самых активных местах,сколько ещё ожидания клиентов было,сколько месяцев работала или в убыток или ровно на материалы выходило!главное,не отчаиваться,тренироваться,свободное время тратить на обучение или хоть на чтение этого форума и обязательно будут вознараждены старания.
все получится,ещё будете отказывать новеньким! мне щас для закрытия записи осталось человек пять адекватных постоянников набрать-и все,совершенно спокойно можно работать,без сильного напряга и с постоянным доходом.думаю к лету как раз это и произойдет.
 
Сверху