Как снимать гелевый аквариум?

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ничего себе.. за 400 она должна за тебя всю работу сама делать :))) ты уверена что что-нибудь подешевле тебе не подходит? ;-))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
iriiska, ничего себе.. за 400 она должна за тебя всю работу сама делать :))) ты уверена что что-нибудь подешевле тебе не подходит? ;-))
я вот и думаю))нафигам попу гармонь)))на пернавас смотрела(красивенькая зараза и мощьная главное)кароче .дешевле чёт побаиваюсь...мне с этим не прёт...я пока покупать не буду сначала учёба уж очень загорелось)).
400 лат это примерно 700 долларов если я не ошибаюсь))).
может к веретенко к осени вместе рванём??? как думаешь..сможешь?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Пилками без проблем спиливала и бульонки и камешки. Правда скрежет такой.... ))))
Металические фрагменты пока не попадались. Слюда и ракушки легко спиливаются.

Машинку купила, но боюсь всё полностью спиливать, сверху убираю, а потом по старинке пилками.
Дурында и перестраховщица.
Хотя конечно красота машинкой жужжать.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Sadistka_Kat
Это просто поначалу страшновато, только не отбрасывайте машинку, через некоторое время будете спиливать ей почти весь материал с ногтя. У меня так же было, теперь всё ОК!. Главное не проводить фрезой 2 раза по одному месту, постоянно чередовать движения, а то клиенту станет горячо, сам испугаеться и вас испугает))))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Отбрасывать в любом случае не буду, а клиенты да, умеют пугать, по-началу пару раз горячо было некоторым, так они так дёргаются, что я в шоке вместе с ними дёргалась, хорошо по инерции машинку в сторону убирала, а ведь можно поранить.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Я на Ebay много машинок видела еще много разных аэрогрофов но както еще не рисковала... в общем цены от 140 до 2.. $ аэрогрофы еще дешевле...
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Я уже 2 года назад купила себе машинку, нарадоваться не могу. С ужасом вспоминаю те времена с пилкой. Весь аквариум спиливаю машинкой , только фрезы меняю. По времени весь опил занимает минут 15, а с пилками часа полтора сидела ..бр...
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Да, машинка - это кайф! Только, действительно, осторожнее надо! А то они так руки дергают - недолго и без пальцев остаться!
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Машинкой хорошо спиливать.:) А дорабатываю пилкой в конце немного.:p
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пилить шурочки и только пилить)))) у меня машинки нету ..пилю пилкой))но,как выше сказано лудше сначало машинкой всё таки)))
 
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Одесса
Foxy, Сейчас в IBD вышло новое средство для снятия гелевых ногтей.Попробуй!И ничего не останется на ноготочках,для начала откуси свободный край отросшего ногтя,а потом заматай или замочи в этом средстве ногти!
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Foxy, Сейчас в IBD вышло новое средство для снятия гелевых ногтей.Попробуй!И ничего не останется на ноготочках,для начала откуси свободный край отросшего ногтя,а потом заматай или замочи в этом средстве ногти!

Nikoleta,а можно бодробнее про новое средство для снятия гелевых ногтей,как называется,как долго нужно замачивать и т.д.?Заранее благадарю.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Nikoleta, Поподробнее пожалуста.А то уж больно интересно.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девочки, я думаю что речь идет о ibd-ишном геле и жидкости для его отмачивания, забыла названиее, кажется soak off или что-то в этом роде.
pardon.gif
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, кто что может сказать про эти средства:
http://www.manicureland.kiev.ua/index.php?id=1&subid=3&type=5&type2=25&kind=220

http://www.manicureland.kiev.ua/index.php?id=1&subid=3&type=24&kind=8
Они действительно снимают гелевые ногти или это всё не имеет смысла и лучше чтарым проверенным способом - пилить. Нас на курсах учили, что только акрил снимается специальной жидкостью, а гель только спиливается. Но это занимает много времени. Если кто знает что-то об этих жидкостях или пользовался ими, поделитесь плиз. Было бы неплохо сократить время снятия. Зарание всем благодарна.
 
Сверху