Кастрюльки, пятикрышечное счастье для мастера! Хорошие цены + подарки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Вот все думала-думала...Надо мне или не надо???? Ладно, и мне на кастрюльки бронь можно до 25 числа? Заберу , когда вечером приеду!
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, очень хочу! Можно мне тоже броньку...Вопросик:в выходные можно будет забрать?Спасибо!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А бронь ставлю, в выходные можно.
Ныряйте в личку, уточняйте когда, во сколько. Ну и какого цыета Вам отсыпать подарок)

Девушки, кастрюль кажется 13)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, это действительно пятикрышечное счастье, сижу безмерно довольная в обнимку со своим богатством) Спасибо еще раз Вам и Вашему очаровательному и терпеливому сыну)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Asikosu, сын сказал, что ради такой очаровательной девушки, я уже прям даже любопытствую)) Говорить высокая, стройная, волосы темные красивые и ваще пришел не как с доставки а как со свиданки))) В общем сказал еще может пол часика подождать, ему не жалко))

А так пользуйтесь)) на здоровье)
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Здравствуйте. Хотелось бы кострюльки купить. А еще заинтересовала планшетка для дизайнов. Можно подробнее расказать, что она из себя представляет, размеры и каким образом крепятся типсы на нее. Как сделать заказ? Я из минска, но в конце недели у меня клиентка будет с Москвы ехать, возможно ли через нее передать?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Bagirka2011, заказать можно. Можно и передать как Вам удобней. Вопросами заказать и передать к Валенте, я сейчас ее пну, она Вам напишет и про альбомы тоже)
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
CrazyQueen, а где вы находитесь?5го января муж будет в москве,я бы его отправила забрать такую прелесть(кастрюльки):)хотя сама бы с удовольствием все поразглядывала в магазинчике:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SweetCandy,поразглядывать пока можно не выходя из дома на сайте ( в подписи ссылка )
Территориально можно забрать м. Савеловская или договорится о доставке куда вам удобней .



Bagirka2011,
Про планшетку.

Формат книжный, размер нашего листа А4.
закрывается как книжка и накидывается еще один лист и крепится на магните. Магнит держит нормально .

Крепится ( в комплекте идут клеевые двухсторонние толстые полоски ) на полоски которые надо самим наклеить исходя из длины ваших типс.
два варианта .
Просто полоску наклеить и на нее уже клеить типсы.

Или наклеить полоски с расстояние что бы между полосок лежала типса а края типс были на верхней и нижней полоски .
( Надеюсь обьяснила, а вы представили )

Единственное е. Очень крутые загнутые типсы не влезут , бортик под типс с каждой стороны по 1 см.
Вернее они влезут но будут упираться друг в друга.
Идеальный вариант это либо плоские типсы без изгибба. Либо брать длинные подиумные типсы и резать их пополам , там получаются как раз идеальный вариант плоского длинного типса.

Клеевые полоски хорошо держат . Правда если хватать рукамми и туда сюда клеить типсы то поверхность держит хуже. но тут уже может спасти двухсторонний скотч.
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
A подскажите сколько кострюлек в наборе, они же на подставке? И можно ли в них наливать мономер? Как оформить заказ. И сколько стоит доставка по москве
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кастрюлек 5 штук. 4 маленькие и одна в середине большая. фото в начале темы .
Мономер можно наливать .
Они все на подставке.

Заказ можете мне в личку написать.
или оформит на сайте только в коментах напишите что вы с форума и хотите скидку на кастрюльки.
И ваши контакты.
Доставка по Москве есть
200 до метро 350 по адресу
или самовывоз от М. Савеловская
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИ Т, почта России после НГ сможем отправить.

Девушки из 10, осталось 10)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama, видимо на сайте, завтра с Вами свяжемся уточним форму оплаты и доставку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху