Каталог ARTSTYLE.

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
пума80, Сейчас позвонила в КОДИ..Света,мне ответила,что журнал в Казахстан вышлют....(через интернет магазин)
Вот спасибо за информацию.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Sveta.Dan., что то я интернет магазин коди найти не могу... не поможешь?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мукачево
извените, но емоции сами выплескиваются, мне очень первая работа понравилась:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
А когда каталог в Самарском представительстве появиться ????
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
NEMIDA,

Обещают позвонить и известить. Правда, я с прошлым каталогом, сама несколько раз звонила, интересовалась, когда он все-таки появится, т.к. задерживали. Под конец мне уже стали нелюбезно так отвечать, что, мол, нам ваши каталоги не нужны, как придет, сразу всех обзвонят. И в итоге когда они пришли, то мне не позвонили. Вот такой вот сервис ненавязчивый... :(
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
только что посмотрела каталог!
очень мне понравился! честно)))))))
формат увеличился и дизайны свежие)))
анонсы интересные))
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Обещают позвонить и известить. Правда, я с прошлым каталогом, сама несколько раз звонила, интересовалась, когда он все-таки появится, т.к. задерживали. Под конец мне уже стали нелюбезно так отвечать, что, мол, нам ваши каталоги не нужны, как придет, сразу всех обзвонят. И в итоге когда они пришли, то мне не позвонили.
Я прошу прощения, я понимаю с каким нетерпением Вы его ждали. Девочки, у нас сейчас проходят курсы Елены Веретенко и обзванивать пока нет физической возможности. Форумчан я первыми известила о поступлении каталога еще 10 апреля. Завтра заканчиваются курсы и я начну обзванивать подписчиков.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Светлана, я тоже жду с большим нетерпением. Сообщите, когда я его могу получить, пожалуйста!
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Swe-tix,

Не принимайте, пожалуйста, на свой счет. Я ответила NEMIDA, о самарском отделении. Уверена, что Вы про своих клиентов не забываете...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, я тоже жду с большим нетерпением. Сообщите, когда я его могу получить, пожалуйста!
Отправляю всем подписчикам оплатившим каталог с получением по почте, а там все зависит от почтовых служб.
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня получила каталог. Понравилась ваша новая тема "Анонс учебных программ". Моя подруга тоже хочет приобрести себе такой же каталог. Скажите они есть в свободной продаже?
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Вчера и я получила каталог, не могу словами передать какой восторг!!!!!:U Стооооолько работ, чесс слово не ожидала!!!!! Спасибо огромное!!!!!:R
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера была в офисе, купила каталог!! Очень красивые дизайны, такие хочется повторить!!!сидела ночью отрабатывала роспись, немножко получилось )))буду работать дальше
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
убили меня на повал...я, то без каталога..не переживу блин.
в питере он есть ?если да то можно точный адрес и сколько стоит и можно ли отложить..заранее спасибо
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Подскажите, у кого можно в Европе приобрести этот каталог?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta посмотрите пожалуйста в разделе представители и выберите пожалуйста страну, откуда Вам будет удобно его получить. Адреса и телефоны указаны.
 
Сверху