Квилинг

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Спасибо ,девочки!

Pastila, Успеваю между делом делать))))))...Квиллинг мне этим и понравился, что можно в свободное время руки занять - они у нас уже без дела не могут!!!!А вам особое спасибо за способ нарезания бахромы.Я сейчас ее, хрясь-хрясь, и нарезала.Только я, вместо картона толстого, подставляю запасное лезвие от канцелярского ножа и ваще не страшно кромсать!:)
Ой,я не похвасталась...сегодня клиентка выпросила одну открытку ей продать...гы-гы...продала!!!Так что, не только на подарках сэкономлю,но и прибыль пошла!
 
Последнее редактирование:

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как тут выяснилось - мой муж категориченски против няни - так что вернкться к ногтям мне ближайшее время не светит :)
Ну значит буду потихоньку рукодельничать и морально его подготавливать.
По этому поводу я открыла блог - кому интересно, заходите.
Там выкладываю свои рукоделки с комментариями и МК.

пробел убираем
http ://pastilka.blogspot.com/
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Natysya, ну что сказать? просто прелестно! И сразу чувствуется рука коллеги: только мы способны в работу любого направления внести жемчуг, стразы и прочие дополнительные украшульки, так выручающие нас в нашей основной работе :) :) :)
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natysya, ну что сказать? просто прелестно! И сразу чувствуется рука коллеги: только мы способны в работу любого направления внести жемчуг, стразы и прочие дополнительные украшульки, так выручающие нас в нашей основной работе :) :) :)

Ха-ха! Точно!
Моя последняя работа казалось мне очень скучной - ну как было не вспомнить про залежи ногтевых украшательств!


Рамка офигенская! Очень аккуратно и по цветам классно подобрано!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Pastila, так ведь и действительно же оживляют! Просто нам в том плане повезло, что не приходится специально по магазинам бегать в поисках чего-нить "оживляющего", у нас всё под рукой; и мозги насиловать тоже не приходится, они ежедневной работой на это настроены. А в итоге вон какая красота! Премило смотрится.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nail-Jay,
Pastila, спасибо большое за отзывы) очень приятно) мне показалось что с бусинками будет по интереснее... да и бусинки давно дома валялись вот и нашла им применение.
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Девочки,а я вот опять крутила
8fcb6cd8c516.jpg


А тут я даже рамочку сама сделала...а то раньше все брала коробки из под конфет
3cebb9d4cafe.jpg
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
мастер-классы мастер-классы мастер-классы СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
iriska552, Уууу! Какие красивые цветочки, вторые - мои любимые!
Сейчас как раз такие же делаю!!!
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Pastila спасибочки!!!Буду ждать твои цветочки
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natysya, кайф!!! Цветовая гамма бело-серая тааак благородно смотрится!!!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vita-Katerina, рамочку делала в подарок маме моего молодого человека.. у нее в зале обои светлые с сырыми розами.. вот и решила в таком же стиле сделать рамочку.. бумагу еле нашла пришлось покупать какую то авторскую для визиток
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Natysya, Ну так и не зря искала !!! И рамка, и сочетание цветов_ суперское !!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
clarisa, спасибо большое) у мамы спальня вся золотая.. шкаф купе глянцевый золотого цвета смотрится потрясающее.. а в зале еще стеклянная перегородка за место двери то же с розочками нанесенными лазером
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Natysya, Клариса, имела ввиду , опечатку в слове серые !
 
Сверху