Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А я в каком то НС я видела заколки и брасеты, но не могу вспомнить в каком :lol: А вообще думаю что можно сделать что угодно, было бы желание :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Браслетики

Девочки, какой классный у вас форум, я вот тоже хочу научится всему что вы умеете, уже на курсы записалась (22 января). Нового Года не так жду, как курсов. Пока еще ничего не умею, но по поводу браслетика уже идея зародилась, а что если за основу взять обычный металический(круглый) браслет и обложить акрилом :roll:
 

Verre

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maardu, Estonia
хех... может еще кто-то сделает кулончик.. бисики... тоже думаю прикольно выглядело бы))
да простят нас модераторы и админ... теперь жить без форума не могу... а про ногти это вообще отдельный разговор.. никуда не пошла еще и даже если пойду то еще не скоро.. но уже каждую ночь все эти процессы сняться.. ужаааааас :lol: (очередной крик души)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Verre написал(а):
хех... может еще кто-то сделает кулончик.. бисики... тоже думаю прикольно выглядело бы)))

Verre,кулончик вы можите посмотреть ,правда не запечатпный в акриле,но тоже очень хорош! :wink:
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=5843&sid=0db972c076902eec1a5c3b4dea5eb976
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Идея интересна , но не нова , ещё почти семь лет назад я видела колечки из акрила которые сделали девочки из Киевского маникюрленда для внучки своего директора, так что .........
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
в браслет надо заранее вложить резинкочку или шнурок, чтобы потом не сверлить... только он одноразовый будет - пока не порвется :lol:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Александр
Наверно я что-то не поняла,почему резиночку?Почему одноразовый?Я думала,что он твердый,как колечко получается,ну в смысле монолитным.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
эмка написал(а):
Александр
Наверно я что-то не поняла,почему резиночку?Почему одноразовый?Я думала,что он твердый,как колечко получается,ну в смысле монолитным.
Я что-то тоже не пойму для чего в браслет резиночку :shock:
 

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
ребята и я сразу колечко доченьке собразила , пока конечно ... но всегда есть первый блин ,который комом.
44a37ffb6cdb.jpg
:) :) :wink:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
в браслет резиночку круглую тонкую, чтоб на руку одевать. Для детей такие браслеты часто продаются
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Канарейка написал(а):
41457666.jpg


ещё одно! во меня пробило :lol: или это от скуки :?
Канарейка, я наверно в прошлой жизни была голодной замызганной мышкой, ибо твоё колечко вызывает у меня непристойное слюноотделение. Ты - МОЛОДЕЦ!!! Очень аккуратная работа!
b6a0a05c514e.gif
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка Очень здоровское колечко получилось! :D Я на эти выходные акрила домой набрала, может что-нибудь сваяю к Новому году. :oops:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
:lol: девчёнки, ну вы даёте :lol:
главная сложность покрыть лаком, чтоб блестело равномерно. а это очень сложно :oops: надо быстро и жидким
 
Сверху