Конкурсный френч

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ни фигасе 1-е и 3-е места,особенно 3-е я в обмороке ,работы начинающих учеников и то лучше бывают.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ПтЫчка, ну судьям то виднее было..тем более в судействе была инструктор дома маникюра Шанской....((((((((
мне после конкурса мои прокоментили: толстоваты-10 баллов, стык немного светит-10 баллов, низ у параллелей не допилила -10 баллов, общий вид..... и еще там за что то -10 и вообще у меня простой салонный френчик. ВОТ
 
Последнее редактирование:

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девчонки, может тупой вопрос задам, но стало интересно очень...
если на конкурсах запрещен камуфляж, т.е. мы не можем опилить улыбку, можно ли выложить "удлинение" прозрачным гелем? Ну т.е. задать форму улыбке и толщину ногтя, потом опилить улыбку фрезой и пилочкой, сделать четкой и выложить белый гель, ну а дальше как обычно - перекрываем, опиливаем и финиш. просто стало интересно, можно ли так схитрить? по идее многие пользуются таким методом с камуфляжем, с прозрачкой ведь тоже можно?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
sushi, выпилить фрезой улыбку на конкурсе?) может еще шаблон для улыбки принести с собой чтоб ровненько нарисовать? и фрезой пилить легче будет по нарисованому)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
melania, я же написала, если тупой вопрос извините....:swoon:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
WERDER, чтоб ровно фрезой язычок прозрачного удлиннения пройти. и вуаля - улыбка готова)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
WERDER, Ну т.е. задать форму улыбке и толщину ногтя, потом опилить улыбку фрезой и пилочкой, сделать четкой и выложить белый гель
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
sushi, почему тупой? наивный. имхо. дождемся компетентных мнений. я в конкурсах ноль полный вообще то)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
sushi, мне например стала интересно, для чего вы ходите удлинить ногтевое ложе прозрачкой. Иногда в странных вопросах можно найти интересную зацепку.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
WERDER, ну на конкурсах камуфляж запрещен . а ровную улыбку страсть как охото. если торец прозрачного удлиннения заровнять фрезой будет ровная улыбка
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
WERDER, я ж говорю - схитрить.. опилила потом и улыбка белым гелем ровная.:)

melania, вот мне тоже интересно)))))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sushi,на конкурсах категорически запрещено пользоваться машинкой! А вот выложить френч наоборот, т.е. сначала ложе, а потом свободный край Вы можете, только внимательно читайте условия конкурса, т.к. на некоторых конкурсах такой способ запрещен!
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
На сколько я знаю по двум конкурсам ( на одном присутствовала в качестве комиссара, на другом - в качестве участника), такая техника запрещена. Машинку вы вообще не имеете права доставать в номинациях моделирования. Вся фишка в том, что вы УМЕЕТЕ выкладывать улыбку, а не знаете 1000 и 1 способ как это сделать без заморочек.... Если ошибаюсь - пусть старшие поправят)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Нат, воот, уже понятнее. но опилить тоже получается нельзя? или все-таки можно?

Trimurti, тоже понятно и доступно, спасибо)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
sushi, ну ясно. :) если найти классную модель с идеальной улыбкой своей (что ну ооочень сложно) то все тоже самое можно сделать без заморочек ;)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
WERDER, с моделями проблемы у нас
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sushi,я на геле никогда не выступала, поэтому на счет опила не скажу!

Добавлено через 1 минуту
А Вы сходите на конкурсный тренинг, тогда всё станет на свои места!
 
Последнее редактирование:
Сверху