Конкурс "Шведское лето" - можете проголосовать

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Вот ссылка на конкурс. http://nagelforum.se/rosta

Тема была "Шведское лето". Моя работа номер 11. Правда, вижу, что немного накосячила. Я участвую 4-й раз в таком конкурсе. Первый конкурс ничего не выиграла, второй - заняла 1 место, и третий - 3 место.

Кто хочет, может проголосовать. За себя голосовать не призываю, так как там участвует ещё одна наша форумчанка, и я не хочу переходить ей дорогу. Просто, голосуйте по справедливости.

Голосовать можно только один раз. Если проголосовать несколько раз, голос не учтётся.

Голосуют за 5 мест. Нужно выбрать номер фотографии и вставить этот номер в рамку (самая верхняя рамочка - 1 место и так далее по порядку). Голосовать надо за 5 работ. Если проголосуешь не за все пять, голос не учтётся.

После того, как все номера распределены по местам, нужно нажать на кнопку "Skicka". Вам сразу же придёт сообщение - спасибо за ваш голос. Голосовать можно до 21 июня.

Спасибо всем, кто проголосует!
 
Последнее редактирование:

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
По справедливости работа очень достойная!!!! я проголосовала за вас! Желаю вам победы! и мне понравились жовто-блакитнi бантики. национально! Галачка вы умничка!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Cпасибо большое!

Бантики я нарисовала в таких цветах, так как шведский флаг синий и жёлтый крест по синему фону.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Галочка, проголосовала за тебя, понравилась еще работа номер 5 и под номером 1.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я поняла кто еще учавствует из наших)))) Я тоже за тебя, Галочка, проголосовала, и не потому, что мы с тобой "спали")) у Джемки, а потому, что единственная цепляющая глаз работа (мое видение)! Молодца и удачи!!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Gala, а почему обязательно за пять работ голосовать? :142: Мне нравятся только 3-и работы.Извени,Галочка,поэтому не проголосовала.Не позволяет совесть голосовать ещё и за то,что не нравится!!! :(
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ну вот такие у них правила, ничего не поделаешь.

Но всё-равно спасибо за Ваше мнение!
 

DEVIL

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUSSIA
Работка у Вас действительно заслуживает 1 место в этом конкурсе! Выделяется среди всех остальных....КРАСИВО, а еще мне понравились ногти №№ 5 и 1....:rolleyes:. Голосовала за Вас!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
не могу удержать себя)))))))
работа 1 (простите автор!) - мало того, что жучки пострадали ( в галерее не стала коммент оставлять), подсолнухи, типа лепка, выбили почву из-под ног, фимки запихать и последний дурак может.....может я не понимаю? может с годами "перестала руль чувствовать" (водители со стажем водят хуже новичков, статистика)....Опять же заранее извиняюсь, ничего личного..........
работа 5 - ну травка....желтая бабочка просто "шедевр", только что форма там неплохая.......
Тихо фигею......
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Бантики я нарисовала в таких цветах, так как шведский флаг синий и жёлтый крест по синему фону.
потому за вас и проголосовала :)
я,почему-то, сразу про Украину подумала,ленточки увидев,а когда Вы написали про шведский флаг,меня это так тронуло :) как интересно,все-таки, мы смотрим на некоторые вещи...
Победы Вам и всего доброго!!!:181:
П.С.:1 и 5 тоже мне очень понра,но шведского ничего там не увидела...
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчонки, спасибо всем большое за ваши отзывы и голосование! Хоть оживим немного этот шведский форум, а то там что-то новенькое происходит очень редко.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Из всех там представленных работ Ваша мне больше всех понравилась, :)

Добавлено через 1 минуту
Gala, хочу уточнить правильную ли я кнопочку нажала голосовать, из двух та которая левее правильно? Я зыками блин не владею....
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
niki, солнц, не ворчи. Загляни в страшилки и вспомнишь, что даже фимо не есть залог красоты и может смотреться вполне уродливо. :) Поэтому мне первая работа тоже вполне ничего себе. И почему-то 18-ая, не смотря на то, что тематике она не соответствует и простоватая для конкурса. Ну обаяла! :)

Gala, мой голос - тебе :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail-Jay, не ворчу)))))))))))спасибки за остановку))) к тебе то уж точно прислушаюсь
 
Сверху