Корейская роза

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
В последние время многие заинтерисовались китайской живописью. Это видео является наглядным примером как быстро можно изобразить на простом листке бумаги "живую" розу.
Время ролика: 2:36 мин
http://youtube.com/watch?v=DIJX53VDv3k&feature=related



P.S. Когда заработает кнопка вставки видео, вставлю нормально
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
очень красивая роза)амина,а что не поняла?))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
leila, у меня какая-то черная фигня - каллиграфия, а не роза...че та там кистью водят на бумаге нереальных размеров...
ну да ладно...
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kirika, Спасибо огромное! С ума сойти можно, как все это кажется просто до безобразия. Что лепестки, что листья, что ножка с шипами, все как настоящее. Очень красиво, но начнешь делать сама, результат занятий ясельной группы детского сада "Солнышко". Надо работать над собой!
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Роза просто супер И НЕ ТОЛЬКО РОЗА!Шторм меня очень впечатлил!
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Шикарная розочка,но насколко реально перенести её на ногти? Этот стиль рисуется на больших полотнах, а мы рисуем миниатюру.Просто отзанимавшись в художке 5 лет,росписовать ногти я начали как будто заново.Большие компазиции мы максимально детелизируем,иначе изображение будет плоским,в миниатюре же выделяем главное и опускаем второстепенное,в противном случае рисунок будет радроблен. Или я ошибаюсь?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Роза красивая и рисуется быстро и легко.
Решила дома нарисовать такую же...
Ага :p:p:p, прям пришла и нарисовала, наивная:)
Почему-то то краска в кисточке заканчивается или высыхает, то линии не такие, в общем не получилось. Действительно, моя мазня, как в детском садике:mrgreen:
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Чуть позже выставлю фотографию кистей, которые идеально подходят для этой живописи.
 
Сверху