Король поп-музыки Майкл Джексон скончался в больнице.

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
бигледи - почему немного :confused:
я думаю что в ближайшем будущем его вряд-ли забудут...
да и не только в ближайшем...
мы все на нем выросли, о нем мечтали, под его музыку танцевали на дискотеках...
элвиса пресли помнят и любят до сих пор не меньше чем раньше( хоть и телев. и не было на таком уровне)
а майкл джексон помоему увековечен благодаря телевидению и радио (да и не только)...
вся его жизнь на видео пленке...
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я присоединяюсь ко всем словам что уже сказаны. Я сама была поклонницей М.Джексона, поражалась его танцам, пластике, песням! Могу сказать что моя любовь к этому певцу выразилась через танец, который я ставила моим детям. Это было примерно 10 лет назад, когда я была руководителем хореографического коллектива. Именно на песню "Песнь земли" и был поставлен мой последний танец. Действительно душу раздирающая песня!!! Я тогда и слов то не понимала, но всё чувствовала и без перевода. Танец был поставлен как реквием. Люди в чёрном -- это наша скорбь. А люди в белом олицетворение нашей надежды, что человечество одумается и что еще не всё потерянно. Вот эта фотография в костюмах. Она конечноже старая, но думаю это не так важно. В этой теме она будет к месту. Даже девочки со свечками, как в память уважения к певцу.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Продолжаю читать, что пишут про Майкла и все больше верю в то, что его убили...

Он весь в синяках был (его били что ли?), весь в шрамах и следах от уколов, 4 ребра сломаны (могли сломать при массаже сердца), при росте 178 весил 50 кг, пищи в желудке не обнаружили, только таблетки...

Бедный человечек... :cry::cry::cry::cry: такой великий и такой несчастный...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
фокси - не всегда верь газетам. я слышала по международным каналам отчет от вскрытия - что не насильственная смерть.
а кто знает, где правда.
делая сенсацию на всем пытаются заработать все кто может.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inessaZ, клик по нику дает обращение в окошке для быстрого ответа.

Ну, слава Богу в Росиию международные источники информации тоже добрались и мы имеем к ним доступ.
Сначала сказали, что не насильственная. Потом стало всплывать все больше и больше странных подробностей. особенно подробности с синяками на спине и коленях. Он падал на спину? На колени? Странно, да? У него личный врач, который всегда при нем, Майкл весит как пушинка и при этом врач постоянно позволяет ему падать?

нет, я не спорю, конечно, с международными источниками, но мне кажется, что не своей смертью умер. А ведь вокруг звезд постоянно шоркаются всякие проходимцы...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy, машуль,всегда при таких великих стоят шушера и шарлотаны гатовые в любой момент наживится на всю оставшуюся.
майкл умер не своей смертью и земля ему пухом.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Foxy, синяки на коленках могли появиться из за репетиций танцевальных номеров. Он же готовился к шоу и репетировал с танцподдержкой.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ольгуня, о каких репетициях речь???человек на последней пресс конференции смог произнести всего 2 слова.он с трудом передвигался.
просто 450 000000 очень многа ..за них можно и убить
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск, Ростовсая облассть
Мне почему-то казалось, что такие люди должны жить вечно, что у них нет права(?) умирать... Он в любом случае гений, легенда. Единственно жаль, что последнее время он был несчастлив... Я не поклонник, но значимость и масштабность его творчества для мировой культуры нельзя не признать. Теперь не хотелось бы чтоб из этого события сделали очередной грязный скандал.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,а с детьми что?
у одного ребенка мать есть,а второй то от суррогатной. кто теперь опеку получит? опять делить начнут....грустно все это
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
`Larkin`, так я про детей:) кабы их делить не начали
 

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Да, жалко конечно, он был действительно неорденарной личностью.
как подумаю, что вроде совсем недавно мы тусили на дискотеках под Майкла,
обменивались записями и плакатами на стенку, сжимается что-то в нутри, а теперь его уже нет.....
как сказала Ириска, пусть земля ему будет пухом
 

Алена Прокопьевск

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мастер-дизайнер
Девочки не беспокойтесь,новые новости "Майкл сочинил 200 новых песен и все права у детей,что позволит им жить безбедно"

Добавлено через 9 минут
Опекунство оформлено на маму Майкла им же,что касаемо жены то она не только слышать о них не хочет она даже видеть их не может,и утверждает что дети не его а донора и вынашивала их сурогатная мать. А вообще очень жаль Майкла последнее время он был всеми забыт несмотря на то,что действительно был великим человеком! Такова селяви,как только человек попал в беду,он сразу никому ненужен.
 
Последнее редактирование:

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
У меня в 98 году появилась видео касета с клипами Джексона, и там были еще и рабочие моменты съемок. Кода услышала о его смерти, полезла разрывать старую видеотеку, не нашла,слезы брызнули как у клоуна. Это огромная потеря для всего мира, второго такого не будет!

P.S Я качаю музыку с одного платного сайта. Там по имени артиста или по названию песни или фильма можно скачать все что угодно. Только если я оставлю ссылку вам придется зарегится и оплатить около 5$ в месяц. Кому надо пришлю.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
мне тоже очень жаль и долго не верилось...

нарезала звонков на мобилку
каждый день поёт мою людимую песенку :)))
великий человек! целая эпоха...
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Жаль...такой талантливый человек был..я от него больше фанатела..когда на танцы ходила, до сих пор балдею от его пластики...
кстати у нас на первый танец молодоженов будет его песня "You are not alone" ...очень любимая и красивая))))
 
Сверху