Коррекция работы других мастеров.

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо,да вот что еше хотела сказать отслои визуально не большие но как начила пилить.......то ои........ои..ои
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Это пока меня не было (отпуск был) девушка сбегала на коррекцию в салон. Отслоек пости не было. Рисунок ей делала сестра.
Сделала не очень хорошо, не довольна работой. Рисовать она ничего не захотела, только лаком в 1 слой решила покрыть.



А это моя крестная приехала из Швейцарии :) такое ей делает ее мастер, отслойки были только на тех ногтях которые она ударила.

А это то, что вышло
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А мне вот такое принесли не так давно!!!
Это работа преподавателя одной из лучших школ в России. У этого человека гора дипломов и амбиций. И видимо это главное в преподавании, раз она делает такое и ей это сходит с рук!

Единственное, что я смогла ей ИЗ ЭТОГо сделать см ниже.
Думаю, что на второй коррекции я исправлю форму полностью.
А вообще предыстория этих ногтей была в том, что девушка изначально не пошла ко мне на постановку, решив, что это дорого для нее. И нашла мастера априори выше меня по уровню (преподаватель, стажа в 3-4 раза больше), но с ценой на постановку на 30% дешевле.
Ко мне она пришла через 5 дней после такой постановки со слезами и просьбами исправить, ибо в понедельник на работу из отпуска выходить... В итоге отдала еще и больше, чем могла бы оставить изначально. Моя коррекция стоит как эта постановка.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня вчера была коррекция, девочка первый раз ко мне пришла от другого мастера. В принципе работа ничего, ногти толстоваты, плосковаты, френчик рисованный, отслоек почти нет. Но когда я начала спиливать старый материал...Я начала сильно кашлять, слезы текут, горло режет, даже говорить толком не могла. Работаю недавно, но всегда в маске. Здоровье берегу. Аллергии никогда ни на что не было. Когда начала опиливать свой материал, ничего подобного не было (работаю на Ez Flow). Стало очень интересно, что ж за материал такой был изначально. Девочка к сожалению не знает. А я бы на месте клиенток интересовалась, что им на ногти выкладывают.:cool:
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,держитесь :) Ко мне на днях новый клиент пришел....2 недели назад девочка нарастила ногти в САЛОНЕ! Когда их увидела моя клиентка,она срочно ее отправила ко мне на "лечение" :)
18a5542746ac.jpg

ногтям 2 недели! Самое интересное то,что когда я начала перенаращивать,девочка очень удивилась..А мне не так говорит делали...мне сразу одним слоем на бумажку ( форму) выложили гель и запилили...то есть подложки не было,а сразу ляп и готовый ноготь....
Исправили.Правда с формой она погорячилась,ноготки широкие, нужно было делать миндальку,но она захотела квадрат...
вот с чем она ушла от меня.
eb5c26361510.jpg
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
катёная, жеееесть )))) даже нет слов, чтоб ЭТО описать....прям на онихолизис смахивает

а сеточку вручную рисовали???? или наклейка?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
С этим клиентка пришла (от другого мастера):
URL=http://www.radikal.ru]
f214cac3975f.jpg
[/URL]
И вот что удалось сделать:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мой пятничный улов:


Я, правда, перенаращивала:) Под больим и указательным правой руки жуткая плесень с вонью, бе-е... Вроде клиентка приличная, ну бес попутал, всегда ходила к нормальным мастерам на акрил, а тут подруга дочери отучилась, и упросила на ней потренироваться.. Клиентка сказала, что гель делать никогда больше не будет:) На что я сказала, что гель тоже возможно сделать хорошо, поджать и на формах, она была искренне удивлена и спрашивала, почему у нас так не делают?)))
Красные пятнышки - это бульон:) Бронзовый блестящий фон и цветочки добили))) Бульон чуть мне очки не разбил при опиле и был у меня его полный лифчик))))
P.S/ девочки, ну КАК вы пилите гель?:swoon: Я ж вся была в пыли, несмотря на пылесос, потом руки отмывала долго, под кутикулы пыль забилась, с мылом отмыть не могла, машинка в пыли, стол в пыли.... ужас.. Искренне вам сочувствую, и понимаю теперь, зачем экраны, маски и перчатки, я-то по незнанию тока очки, через 3 ногтя одела маску и перчи)))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
rybka, Натуль,про полный ливчеГ ооо как знакомо:mrgreen:
На счет пыли это да... Такое облако при спиле:) При акриле кайф- практически чисто,но эти аТские кАсочки акрила :cool:
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки и мальчики, вот ко мне пришли с такими ногтями! Ужас, думаю ну, как же такое можно носить :eek:

Вот ,что вышло после коррекции. Я конечно не супер пупер мастер. Но старалась, что бы девочка увидела разницу.
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Бульон чуть мне очки не разбил при опиле и был у меня его полный лифчик))))
P.S/ девочки, ну КАК вы пилите гель?:swoon: Я ж вся была в пыли, несмотря на пылесос, потом руки отмывала долго, под кутикулы пыль забилась, с мылом отмыть не могла, машинка в пыли, стол в пыли.... ужас.. Искренне вам сочувствую, и понимаю теперь, зачем экраны, маски и перчатки, я-то по незнанию тока очки, через 3 ногтя одела маску и перчи)))))

:mrgreen:пацталом))))))про бульонки особливо))))

а что разве акрил так не пылит? Я просто даже не пробовала понятия не имею)

по теме: я за свой маленький опыт всего один раз делала чужую коррекцию, еще машинки у меня не было, представьте что у меня получилось:swoon: но я горда собой была:)))))) потом когда она ко мне в след раз пришла, под чужим гелем(хотя я все все отслоечки убрала, может она какая -то скрытая была, теперь уже вижу их, ёпыта то поболе)))) ну короче там на одном пальчике я плесень увидела:swoon:меня так перетрясло я ей все сняла и перенарастила, потом еще три часа всю кухню отмывала с антисептиками :)( я дома работаю)с тех пор чужое не корректирую, мало ли чего. Сразу предупреждаю теперь)

Добавлено через 49 секунд
Katyaabcd,очень красиво и аккуратно у вас получилось, не сравнить с тем что было)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
pretty Lulu, не, акрил не так пылит, у него пыль более крупная и машинкой тогда пилишь, он стружечками снимается, очки помогают, но перчатки не надевала почти никогда и маску, а тут костюм химзащиты захотелось надеть:)
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
:)а я сижу звязда вся как в муке и клиентки также ш, и думаю что по-другому не бывает))))))
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет! делала сегодня коррекцию ногтей Ангелины Базан. Интересно было посмотреть на ногти такого супер-мастера вблизи)) Там просто коротенький френч был, ничего особенного, но все-равно страшновато было. Девушка у Ангелины полтора года наращивала. Вроде все нормально прошло. Посмотрим как она их относит))) Обычно мне наоборот ногти от нерадивых мастеров попадались, а тут сама Ангелина, даже непривычно как-то...
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
и мне пришлось удивиться,это гель


Добавлено через 2 минуты
правда я переделала полностью на акрил,девочка пришла в шоке,а самое обидное,что она записалась на наращивание ко мне,а накануне сделала эту фигню,решила сэкономить,ну утром прибежала,просила исправить....
 
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ко мне пришли сегодня с такими ногтями...


Добавлено через 1 минуту
а ушли с такими... )))))
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А вот так моя клиентка налево сходила))) Пришла ко мне обратно с виноватыми глазками. Я даже не думала что мои ногти можно таааак испортить за одну коррекцию :swoon: Клиентка сказала что она их еще подпиливала, говорит они были еще ужастнее.
b4d6c15cbd8a.jpg

Сделала коррекцию как смогла.
140aaafb5d8a.jpg
 
Сверху