Эксклюзив Коррекция EDGE.

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Ветрова Александра, здесь были уже такие темы - делать коррекцию или перенаращивать. Почитайте форум - у Вас есть единомышленики.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Volga
Lili@, я задала вопрос, есть ли еще мастера, которые отказались от коррекции вообще?
Тема то не о том, что лучше, коррекция или перенаращивание... Конечно есть мастера без коррекций( Флора, например, если не ошибаюсь), но не здесь это обсуждать)))
Тиора, ваши работы вдохновляют!
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
Не понимаю, зачем постить одни и те же сообщения в двух темах сразу?
Ветрова Александра, ну, Вам не выгодно, нам выгодно, что кричать-то? Если Вам удобно перенаращивание - почему нет? Работайте, как считаете нужным, никто же не запрещает и не говорит, что это неправильно. Если Ваши клиенты на это согласны - отлично, значит, Вы с ними пришли к консенсусу))).:) Удачи!
Я ХОЧУ говорить об этом, кто-то ответит на одном форуме, кто-то на другом. Мне необходимо это общение, я заряжаюсь от общения с большим колличеством людей! Тем более тема в нескольких форумах одна!!!!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Ветрова Александра, В этой теме ваши сообшения (и мои тоже) являются флудом (просьба к модераторм удалить сообщения - ведь они не по теме) Предлагаю Вам писать о Ваших методах работы в другой теме. Например "Коррекция или новое наращивание"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
Там я тоже написала!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
А зачем тогда тут вообще разрешается обсуждать мастер класс? Или тут только Вах нужно говорить?

Добавлено через 6 минут
Я буду к каждому мастер-классу по коррекции ногтей писать, что это ненужная услуга и скоро её не станет, а вы только продляете Агонию и не хотите развивать Ногтевую индустрию. Еси уже Flora отказалась от коррекции, а Модераторы отметили её тут на сайте как ПОЧТИ АНГЕЛ, в чем я лично не сомневаюсь, так почему меня все пытаются заткнуть????????
 
Последнее редактирование:

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ветрова Александра,вы меня простите конечно....но вы какая то агрессивная натура....нельзя так рьяно навязывать лично свое мнение.Каждый мастер в праве выбирать сам!!!!А мастер класс супер!!!спасибо!
И заткнуть вас не кто не пытается...каждый мастер имеет права на свое мнение,но навязывать то его зачем.И вообще девочки выше правильно сказали....это уже флуд, не по теме.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Volga
. Еси уже Flora отказалась от коррекции, а Модераторы отметили её тут на сайте как ПОЧТИ АНГЕЛ, в чем я лично не сомневаюсь, так почему меня все пытаются заткнуть????????
Потому что Флора очень корректно и доброжелательно общается, а не агрессивно насаждает свою точку зрения
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
Прошу прщение, если кому-то показалось что я огрессивна, просто я хочу облегчить работу всем мастерам. Данный мастер-класс ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! Ногти СУПЕР!!!! Но это не "коррекция", это наращивание на тонкую подложку из старого акрила, которая все равно удаляется!!!!!!!!!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки как кому нравится...зачем на личность флоры то уже перешли

Добавлено через 35 секунд
хотя я тоже кор.не люблю.но пока надо
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ветрова Александра, я думаю вашу пламенную речь нужно из всех тем перенести в одну))

я не делаю коррекции
вернее очень редко и только если очень просят и только если под акрилом идеальное ногтевое ложе которое не требует явных метаморфоз акрилом снаружи и изнутри ))))

мини коррекций не делаю никогда , а качественный капремонт со сменой диза занимает у меня времени иной раз даже больше нового наращивания.

да, я тоже считаю что с новым наращиванием по качеству не сравнить никакую коррекцию, НО приписываю это к своему непрофессионализму в этом вопросе, а не к тому что коррекция это плохо априори
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
я делаю коррекцию, с обратной стороны ногтя, как уже было сказано в одном из мк, мона пилить с маслом и все там круто блестит. В конце концов, и правда, сколько людей, столько и мнений.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Здравствуйте всем. У меня вопрос по МК. Я вот пракрически во всех МК вижу, что камуфляж выкладывается для удлинения н.ложе. А тут оно как-бы короче выглядит, что-ли... Мне кажется, даже короче чем "родное" ложе... Ето "правильно" или просто зависит от вкуса и желания? Я конечно не ас, так, самоучка... Просветите, пожалуйста... Спасибо.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
wildbastet,
Я чаще камуфляж использую не в качестве удлинения(не считая грызунов) н.л.,а для того что бы при отрастании не было видно своей улыбки.
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
:realmad:
Ветрова Александра, я думаю вашу пламенную речь нужно из всех тем перенести в одну))

я не делаю коррекции
вернее очень редко и только если очень просят и только если под акрилом идеальное ногтевое ложе которое не требует явных метаморфоз акрилом снаружи и изнутри ))))

мини коррекций не делаю никогда , а качественный капремонт со сменой диза занимает у меня времени иной раз даже больше нового наращивания.

да, я тоже считаю что с новым наращиванием по качеству не сравнить никакую коррекцию, НО приписываю это к своему непрофессионализму в этом вопросе, а не к тому что коррекция это плохо априори
Я и не говорила что это плохо, я считаю что это услуга устарела и в ней нет смысла. Я рада что я не одна. спасибо Вам за мнение!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ветрова Александра, нет, вы такая не одна. Есть и другие, и кричать не надо.

А скажите, вы за такую "перенарощку" берете как за коррекцию???? Т.е. вы по-новой моделируете, а потом за полцены делаете? Или полную стоимость берете?
так вот, может, это ново для вас, но не каждый клиент согласится перенаращивать каждый раз за полную стоимость.

К слову о Флоре: такого уровня мастеров по пальцам пересчитать. И некоторые из них коррекциями не гнушаются.

В данном МК-на типсах выполненная работа. Переставлять типсы-это тот еще геморрой. во-вторых, не у всех ногти идеальны, и порой откорректировать, и снизу убрать бывает быстрее и красивее и удобнее, чем нарастить.

Tiora72, спасибо за МК. А у кутикулы вы пилкой доводите?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Tiora72,
Большое спасибо за МК. Я скоро буду делать корр-ю своего первого эджика,правда гелевого,именно по этой техники)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ветрова Александра, слушайте, кто Вы такая приходить в чужой МК и поучать маститых мастеров?! Хватит толочь из пустого в порожнее по всем темам. Ладно еще в теме про коррекцию, но забраться в МК с ногами! Оставьте свое мнение при себе, оно здесь никому не интересно!
[MOD="anitahelena"]Красная карточка выдана, т.к. нарушений было не одно. Сейчас дама в читателях. Если подобные разборки продолжатся, будет бан.[/MOD]

Тиорочка, прости христа ради, что у тебя в теме грязь такая!


[MOD="anitahelena"]Девочки, предупреждаю, тему коррекции или нет - не продолжать. Эти опусы в теме "Коррекция".[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Ой! Какая прелесть!:)Сутки держал оборону ветеран ногтевого сервиса!:p

Добавлено через 11 минут
Аник,да пилочкой,я после машинки пилкой опиливаю.Помните вы предложили вариант коррекции Эджа,вот я его опробовала,по моему получилось,так что с Вашей лёгкой руки)))

Добавлено через 15 минут
wildbastet,вам не показалось,удлинение действительно короче,это желание клиентки.Она не любит по другому.Есть у меня девочка,вернее две,подружки,так вот там наоборот,так сильно просят удлиниться ,что на мой взгляд это перебор,ну дело вкуса каждого.

Добавлено через 21 минуту
Anderson,я себе покупала щёточку латунную,у Джемы увидела её,для чистки фрез,ничего вроде так чистит,у хорошая штучка.
 
Последнее редактирование:
Сверху