Кострома с нами

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Мы в Костроме!

24.02.10

25 февраля на базе Студии ногтевого дизайна Светланы Даниловой состоялся технологический семинар от австрийской Академии стиля «Mozart Art House».

Для большинства профессионалов beuaty-индустрии Костромы это былат первая встреча с продуктом «Mozart House», первое знакомство с уникальным продуктом, созданным на основе самых передовых инновационных разработок австрийских и немецких ученых в современных лабораториях, в соответствии с европейской концепцией по защите здоровья человека и сохранности окружающей среды. Традиционные критерии — качество, безопасность, надежность, воплощенные в продукт давно стали его визитной карточкой на территории Европы и России. Теперь и у костромских мастеров nail-дизайна появилась уникальная возможность реализовать свой талант, задумки и мечты, воплотить фантазии клиентов без риска для здоровья, с максимальной отдачей и качеством! Семинар проводила Дарья Смолькова — Руководитель Технологической службы Академии стиля «Mozart Art House».



Отличное начало!

Технологический семинар от австрийской Академии стиля «Mozart Art House» в Студии ногтевого дизайна Светланы Даниловой прошел замечательно!

На NAIL ART SHOW были приглашены не только мастера, но и владельцы ведущих салонов г. Кострома. Всего собралось более 20 человек. Ведущий специалист, Руководитель Технологической службы Академии стиля «Mozart Art House» Дарья Смолькова рассказала обо всех системах, линейках, новинках продукции «Mozart House», о психологических особенностях нейл-бизнеса… Семинар длился более 6 часов. Деловые знакомства, уровень интереса к продукту и технологиям «Mozart House» свидетельствуют о том, что эта встреча – отличное начало для дальнейших продуктивных партнерских отношений.

 
Сверху