Крем "Зорька"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Не смейтесь и меня не оплёвывайте, пожалуйста. Есть у меня клиентка, к-рая то в России, то в Израиле перманентно. На ногах у неё постоянно были трещины. Что мы только не делали. И "Флекситоль", и...всё, что можно было против трещин. Тут приходит-ножки чистые и говорит, что по чьей-то рекомендации использовала крем "Зорька". Даю выходные данные: крем для доения с флорализином, профилактика и лечение сухости, трещин, ссадин, эррозии кожи вымени. Россия.,г.Киров, ул. Солнечная, фирма "Фармакс". Стоимость большой коробки (соотв. размеру ВЫМЕНИ :D :D ) просто копеечная, где-то в районе 30 руб.
Это второй раз на моей памяти так о животинах заботятся. Здесь есть крем для лошадей на травах, но он значительно дороже.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка
Да. Я только хотела бы спросить кого-нибудь из врачай поподробнее о составляющих. Но вообще-то мне говорили, что для животных применяют только хорошее. Они же ДОРОГИЕ. Тем более для вымени. Лошадиный крем мне приносили для пробы. Очень хорош. Потом я выяснила, что то же самое есть и для людей, но в неск. раз дороже и в маленьких упаковках. :D :lol: :lol:
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Здорово
Я видела, что здесь соски коровам просто едом обрабатывают :p

а где продается?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anona
Это чтобы соски пожечь? Или йод , как обычно тут, на воде?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
О! Мне мама привезла с целью пятки мазать. Очень хвалила! Я отнеслась скептически :))) Точно, проверю теперь :)))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
shalena,узнай,пожалуйста, у мамы где она купила такой крем и вышли нам пару килорамчиков :lol: :lol: :lol: ,а мы между девченками поделим :wink:
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Кстати, почитала этикетку. Во-первых, там есть "платиновый знак качества", а во-вторых, телефон! - (8332) 511-800. На всякий случай, может кому пригодится :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
shalena написал(а):
Кстати, почитала этикетку. Во-первых, там есть "платиновый знак качества", а во-вторых, телефон! - (8332) 511-800. На всякий случай, может кому пригодится :)
Мне по коду трудно определиться , может подскажешь в каком городе телефон что ты написала находится , может у меня есть там знакомые :R
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Ассоциация всплыла - еще в советские времена гитаристам для укрепления своих ногтей советовали мазь для лошадиных копыт. Серьезно.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А я живу в этом славном городе Кирове,где продают этот чудодейственный крем :D Про Зорьку не слышала,но в салоне у нас всегда лежит большой тюбик "крема для доения".У парикмахеров руки всегда сохнут и раздражения всякие.Я им мажу пальцы,которые страдают от пилки. :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Carowella написал(а):
А я живу в этом славном городе Кирове,где продают этот чудодейственный крем :D Про Зорьку не слышала,но в салоне у нас всегда лежит большой тюбик "крема для доения".У парикмахеров руки всегда сохнут и раздражения всякие.Я им мажу пальцы,которые страдают от пилки. :D
И какие результаты?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
svetik 10 Результат то хороший,но контакт с пилками и кистями ежедневно :cry: :cry: :cry: Мажу крем,а сверху защитную ленту-тогда получше,но неудобно руки мыть
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Carowella
Узнай, если не трудно. И посылают ли они за границу? Как с ними связаться?...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет, девчонки! а что за крем для лошадиных копыт? Где продается? Как называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху