Критерии судейства на конкурсах по росписи

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
НелеповаАнна, UUUU))))) зайдите в тему: Ура Конкурс!!!. В вилловской ветке в свободном общении.а потом в БригАдная. и все поймете)))))
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
НелеповаАнна, UUUU))))) зайдите в тему: Ура Конкурс!!!. В вилловской ветке в свободном общении.а потом в БригАдная. и все поймете)))))

Дорогая, вы конешно в праве высказываться где хотите и как хотите, но посмотрите наконец на себя со стороны - вы выглядите уже как обиженный ребенок, которому не дали конфету. Вашей яростью уже весь форум переполнен. ну, правда, хватит уже...
умейте достойно проигровать и угомонитесь ...
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
В ногтевых журналах однозначно будут фото занявших первые места и если Анна выложит свои фото, то можно будет сравнить.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я скажу так...учавствовала я в конкурсе. но знаю одно что 1,2,3 места занимают либо спонсоры либо денег заплатили... конкурс проходит не честно. просто мне люди знающие это всё рассказали. не ведитесь на эти конкурсы, если у вас есть толант реалезуйте себя сами и работайте на себя. желаю всем удачи!!!!!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
я скажу так...учавствовала я в конкурсе. но знаю одно что 1,2,3 места занимают либо спонсоры либо денег заплатили... конкурс проходит не честно. просто мне люди знающие это всё рассказали. не ведитесь на эти конкурсы, если у вас есть толант реалезуйте себя сами и работайте на себя. желаю всем удачи!!!!!
Мда интересно, а люди надеюсь имеют к конкурсам отношение? плюс надеюсь и возраст у людей посолидней..... плюс грамматика получше...
Имена бы в студию "знаюших людей"
Ух прям меня разобрало)))))))))))))))) звеняюсь)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
alenka237 у Вас то с грамматикой как раз не лады, "звеняюсь" это что то, хоть бы "и" дописали в слове извеняюсь. прежде чем говорить о чужой грамматике на свою посмотрите. Извните что так грубо, просто вы не правы. тут высказывают своё мнение люди и каждый имеет на это право.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
alenka237 у Вас то с грамматикой как раз не лады, "звеняюсь" это что то, хоть бы "и" дописали в слове извеняюсь. прежде чем говорить о чужой грамматике на свою посмотрите. Извните что так грубо, просто вы не правы. тут высказывают своё мнение люди и каждый имеет на это право.
Не надо обижаться...человек Вам намекнул,что слово извИняюсь пишется через букву "И"(от слова вина)....,а "звеняюсь"...это стёб компьютерный(ну как ...ПРИВЕД МЕДВЕД)...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
albina23,
Если уж на то пошло то я то пишу вообше буквами даже не русскими))) а вот если вам режет глаз мой транслит... извЕняюсь, но другого нету и русскую клавиатуру нецелесообразно ставить)))) А вот про знаюших людей вопрос думаю остался открытым)))) Фамилии или имена в студию))))
 
Сверху