Кто идёт на курс Якубчук 8апреля.Москва

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,привет.Хотелось бы знать кто будет обучаться у Натальи Якубчук на курсе с 8 апреля в Москве.Хочется заранее познакомиться и пообщаться.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Виктория Черкасская,вот здесь почитайте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10422 :)
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mops, привет. Я тож там буду, давай пообщаемся.:)

Добавлено через 31 секунду
Меня зовут Маша.
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Маняша,Маш,хорош прикалываться.А вообще,что то мало нас.И девчёнки,которые 4 апреля пошли,молчат,как партизаны.Девочки,ау!!!Как учёба?


Шапина Екатерина, вита9,очень приятно.Меня Ольга зовут.Уже совсем скоро увидимся.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я пойду 8-го. Меня зовут Юля.

Кстати, интересно молчание проходящих этот курс))) Так загадочно)))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я тоже буду :)

Zingiber, как раз это вполне естественно, девочки очень много работают и делают домашние задания, так что у них скорее всего пока не нашлось времени, чтобы поделиться впечатлениями с вами.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
как раз это вполне естественно, девочки очень много работают и делают домашние задания
Я представляю, на самом деле. Обычно во время курсов во сне лепишь/рисуешь, выходя с них - оценивааешь окружающее с точки зрения "как это можно изобразить".
Но так хочется репортажей "за-за стекла")))) Уух. Скорее бы.)))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девченки, отдыхать правда почти некогда. Информации много, рисуем много, по приезду домой , едим, тонируем типсы и спать :) Завтра снова в бой с тонкими линиями и растушевкой...Отчет будет, когда закончим и отдохнём. Может даже типсы покажем, если решимся )))))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Мышь-белая,Ну как хоть получается у вас?Я вот переживаю,потому что художник из меня ещё тот.И ещё вопросик.Кисти вы привозили из дома или в студии покупали? И вообще,что нужно с собой взять?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
О, да, скажите, чо за плоская кисть? У меня есть 1 и 2 обычные, а что под этим подразумевается? Обычная синтетическая кисть а-ля для геля?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...
Кисти вы привозили из дома или в студии покупали? И вообще,что нужно с собой взять?

...

При себе необходимо иметь 3 кисти: колонок №2 и №00, плоская синтетическая кисть.
...
http://nailpub.ru/forum/showpost.php?p=292959&postcount=1


Кисти №2 и №00 которыми Вы будете работать, можно будет купить.

А вот плоскую синтетическую кисть нужно принести обязательно.

Как говорит Zingiber - это "Обычная синтетическая кисть а-ля для геля", только кисти для геля не подходят!

Возьмите с собой палитры, т.к. первая группа все их уже израсходовала... :D
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите а у плоских есть номер какой-то или все равно... и еще она квадратная или скошеная?
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
mops,получается. Но только столько информации, что пока сил нет что-то рассказывать. Наталья такой замечательный преподаватель, все доступно, все показывает. Остается только потом повторить все приемы.
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот сегодня купила

такие подойдут №4 и №6

Добавлено через 52 секунды
Кто учиться ответьте пожалуйста...:eek:
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Маняша,
Кисть должлна быть мягкой с тонким ворсом, но чуть поменьше чем у меня. Цветочки великоватые получаются

mops, Наташа говорит, что у неё начинают рисовать все. :D
 
Сверху