Кто поедит в Висбаден на выставку?

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки, напишите кто приедит из вас в Висбаден с 15 по 17 сентября? Может быть увидимся там? Я там буду 15.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
......

я б с удовольствием но..... как всегда финансы поют романсы..... я зимой в москву еду и надо денежек подсобрать я там всё буду покупать :N поэтому нет смысла сейчас тратится... Жалко а хотелось бы :cry:
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
Re: ......

продукция мне кажется дешевле в германии.в россии дешевле только обучение.я хочу ехать в Висбаден но с числом не определилась 16или :oops: 17.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Блин, я бы тпже с удовольствием, но та же проблема - нет денег... Сейчас холодильник и посудомоечнуйу машинку купили, теперь сидим.. :eek:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга
Однозначно в Германии дешевле, по крайней мере дешевле чем в Москве.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
..

не согласна ... Я работаю на изифло и здесь ну скажем набор цветных акрилов стоит 99 евро а в москве я примерно за 56 покупаю.
У меня ещё карта покупателя в виктори. :D
А ещё в германии половины нет того чего мне надо то что я покупала в москве здесь вобще не найти. Конечно можно работать с фирмой по дешевле но я к этой привыкла .Я постоянно подщитываю и у меня выходит почти на половину меньше. так что я буду всё в москве брать :)
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Re: ..

Дикова Ольга написал(а):
не согласна ... Я работаю на изифло и здесь ну скажем набор цветных акрилов стоит 99 евро а в москве я примерно за 56 покупаю.
У меня ещё карта покупателя в виктори. :D
А ещё в германии половины нет того чего мне надо то что я покупала в москве здесь вобще не найти. Конечно можно работать с фирмой по дешевле но я к этой привыкла .Я постоянно подщитываю и у меня выходит почти на половину меньше. так что я буду всё в москве брать :)
Ja tebe tam napisala koe-chto.. A ty ne obratila wnimanie.. Powtorjus'.. :wink:
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?p=52888&highlight=#52888
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это где Вы такие цены нашли????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я в шоке. Я в германии все наборы купила за 49 евро, вернее Карнавал за 59, а остальные все дешевле!!!!!!!!! А из МОсквы мне муж дороже привозил. Мелочи разные для дизайна и литературу - да, тут некоторые не купить, а вообще на сегодняшний день я почти все уже тут нашла. Просто иногда там что-то новое попадается. Ну или что-то российского производства там только купишь (кисти тут кто-то хвалил)....
Если Вам нужны адреса, где Изи фло или Креатив купить по нормальной цене можно - обращайтесь.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
оо

javascript:pn('MeerPenka'); да извини я чтото даже и не видела что ты писала спасибо за ссылки ! :) просто знаешь иногда раз... и закончилось что то и надо ехать покупать за бешанные денги . Тут от меня в километрах 20ти есть магазин по ногтям вот туда и приходится ехать. Продукция от ихней фирмы УЖАСНАЯ и поэтому может и на изифло бешаные цены :cry: но по инету мне не нравится заказывать -как то долго это всё....... :eek: Я кстати ссылочку посмотрю на сайт этого магазина посмотрите там цены... :? Я же на самой отсталой земле в германии живу :cry: Заарланд называется где 92 процента состовляют турки курды и.т.п и поэтому тут до ногтей дела никому особого нет... :cry: Мало конечно кто в это верит но.... это так и есть..
А мож встретимся какнить девчёнки? :oops:
http://server4.gs-shop.de/200/cgi-bin/shop.dll?SESSIONID=0720109688350931&AnbieterID=4891 а вот и они драгоценные :D
там сбоку выбирите пудры и ликвиды потом изифло выберите там всё стоит!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
privet vsem!!!
esti vopros po povodu produkzii, ya v germanii tolko god poslednee vremya rabotala na Creative, hotela bi znati kakie eshe horoshie firmi posovetuete!!!!
voobshe rabotala na raznih no hotela bi znati vashe mnenie po germanii?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
li
Зайдите в темы по акрилу и гелю, там о многих фирмах говорили, найдете 100 % что Вам нужно! :)
А на выставке будете?
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Стравберры
спасибо я просто толком еше не освоилас питаюс читати и писат пока не очен получается!!!
я просто интересуюс мнением других!!!
РАБОТА ТАКАЫА!!!!
все равно спасибо питаус влится если так мойно назват
я не слишала об етом как мойно и где узнат?
что мойно сказат о Герман-дрэм наил??
переведено кнопкой транслит. Канарик
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Приветик!
А я вот хочу в воскресенье 15 сентября на выставку в Визбаден смотаться, может кто тоже там будет? :eek:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
VikaNail
15 cентября - пятница. :)
Я только что приехала из Висбадена, умоталась на нет. Ног не чувствую, голова кругом, зато все (почти :) ) купила. Жаль времени мало было, хоть и приехали с самого утра. Но как там трудно с парковкой - вилы! :oops: Если кто поедит, берите с собой Тролли (чемоданы), потому что парковаться придется скорее всего далеко, а оставлять покупки негде, по крайней мере в пакетах не принимают, только чемоданах и застегивающихся сумках. Обратно до стоянки где припарковались пришлось на такси ехать. :D
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Спасибо за информацию :D
Но я скорее всего на поезде поеду, так что много все равно не унесу :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Puzik
Меня точно не будет, я теперь только в Дюссельдорф попадаю. :roll: VikaNail
Расскажи потом как съездила.
 
Сверху