Кто пробовал кисти Валери-Д?

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Добрый день. Подскажите как эти кисти в деле? Хочу купить,но не знаю стоит ли, т.к в живую не вижу их только по каталогу:(
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Пробовал работать кистью для лепки, №4. Не понравилось. Почти сразу раздвоилась, к тому же стала давать желтизну при работе с белым акрилом, да и жестковатая очень. Для моделирования кисти не пробовал.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
8ка жрет мономера очень много .
4 ка для макияжа для губ кажется для лепки хороша.
Раньше кач-во было хорошее . сейчас много венико в и нужно выбирать
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Солгасна с Valenta, 8-ка очень прожорливая! А так работать ей мне нравится, достаточно упругая.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Качество кистей для моделирования акрилом заметно ухудшилось.Причём "раньше было нормально"-это давным давно!Ворс с отвратительной "стрижкой",быстро забивается.
 
Последнее редактирование:

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я не особенно довольна, мне кажется они мягковаты.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Качество кистей для моделирования акрилом заметно ухудшилось.Причём "раньше было нормально"-это давным давно!Ворс с отвратительной "стрижкой",быстро забивается.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.купила для лепки-желтит,сразу испортилась!
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я пользуюсь кистью для моделирования гелем, номер, к сожалению, не помню но она двойная с одной стороны овал, с другой скошеный квадрат.... в полном восторге от неё, тоже заказывала через инет на пробу, пока только ей и буду пользоваться, опять хочу заказать))) про запас))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
я взяла в худ.магазине 2кисти Валери. Так вот 2отличная,а00просто отстой,жёсткая,раздваивается
 
Сверху