Кто работает на продукции "Mozart House"?

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.


Добавлено через 2 минуты
вобще цвета акрилов классные, насыщенные - а сами акрилы суперские! не пожалеете! Только отучилась на лепку - с ними обучение прошло очень легко!
Что касается финиша с липким слоем: у меня лампа 36 вт. сохнет за 2 мин. Есть большой минус появлялись проплешины после снятия липкого слоя! Да и блястит неочень!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
И мне очень интересно, где можно взять? А по поводу финиша без липкого слоя, то он очень замечательный. Не скалывается,а чтобы не скалывались и другие завершающие покрытия( других фирм) , надо обязательно перед покрытием обезжиривать и промазывать боковые линии свободного края. Во всяком случае у меня таких проблем небыло. Раньше работала только на креативе, но появилась страшная аллергия. Теперь работаю только на моцарте и очень довольна. И гелевой линейкой и акриловой.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки может мне кто то поможет.Я хочу приобрести био гель Моцарт,но вот не знаю,что к нему еще нужно и еще,если я хочу смешать прозрачный био и цветной,то как потом снимается?
девочки ответьте мне пожалуйста!
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
еленас, Ну давайте я завтра позвоню на фирму и спрошу там, то, что вас интересует.

alazar,
Дарьяна), Я такой прайс отсканировала, как удобней - сюда его выложить или на электронку переслать?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
еленас, Ну давайте я завтра позвоню на фирму и спрошу там, то, что вас интересует.

alazar,
Дарьяна), Я такой прайс отсканировала, как удобней - сюда его выложить или на электронку переслать?
Добрый день. Можно на электронку [email protected]. Буду благодарна
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
девочки у нас в салоне продают моцарт, там и прайсы беру. А биогели снимаются ремовером(жидкость для снятия акрилатов)

Добавлено через 2 минуты
И вообще Еленас позвоните в г. Москве по тел. 613-05-31 (ТЦ "Тишинка") и проконсультируйтесь у них по поводу цвотных гелей
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Привет всем! Я новичок! И мне почему-то очень уж понравились Вы как бренд и я хочу попробовать Ваши акрилы.Вот уже и с девочками с магазина Моцарт договорилась о своей покупке.Вот хочу именно этот акрил и всё тут.Единственное-подскажите его снимать также как и гель или там другая система? И ещё я училась наращивать в Masure и там мне сказали,что лучше наращивать гелем и естественно весь упор был на гель....Девочки скажите это так?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
я всегда брала белую улыбкуCNI,но хотелось найти гель ещё белее. купилаfrench extra white от Mozart и никак не могу понять как с ним работать. крашу на обработанный бафом ноготь первый тонкий слой и сушу,но он почему то скукоживается от края ногтя, как бы отпрыгивает. не знаю как объяснить. цвет нравится,клиентки сразу заметили ,что намного белееCNI. подскажите,пожалуйста,что не так делаю
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Хочу сказать Вам, большое спасибо за то что вы есть!:)Работаю полностью на всей продукции Mozart House.А моделирование в акриловой системе просто фантастика!!!:D
 

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
Работаю всей линейкой ван степ, цветными био, для ремонта ногтей использую капитал моно гель. Использую и кислотник и безкислотник. И акриловую пудру. Планирую пройти обучение в вашей академии на наращивание гель-акрил.... Подыскиваю где поблизости есть ваш учебный центр.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Я тут читала, кто то писал что акрил долгоиграющий и можно одним шариком улыбку френча выложить, пришла посылка, но я разочарована, я шарик только на форму положила и не успела даже одну сторону улыбки сделать как уже все застыло. может кто знает может нужен другой мономер, чтобы акрил был долгоиграющий, что бы у меня все это добро не стояло, для меня такая быстрая полимеризация не подходит.
 
Сверху