Кто работал в Aldo Coppola Москва?

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
привет) предлагают поработать в Aldo Coppola, но есть информация, что там змеиное гнездо, мастера друг друга подсиживают и нельзя общаться с клиентом на отвлеченные темы.

кто поделится опытом?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
привет) предлагают поработать в Aldo Coppola, но есть информация, что там змеиное гнездо, мастера друг друга подсиживают и нельзя общаться с клиентом на отвлеченные темы.

кто поделится опытом?

Одна моя знакомая работала когда-то администратором в Альдо Коппола. Она рассказывала тоже самое. Даже больше))
По своему личному опыту могу сказать, что чем пафоснее салон, тем более пустые люди в нём работают. Ну по крайней мере у меня был такой опыт.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Одна моя знакомая работала когда-то администратором в Альдо Коппола. Она рассказывала тоже самое. Даже больше))
По своему личному опыту могу сказать, что чем пафоснее салон, тем более пустые люди в нём работают. Ну по крайней мере у меня был такой опыт.


говорят все сетевые салоны из-за их корпоративной этики и правил такие :)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
говорят все сетевые салоны из-за их корпоративной этики и правил такие :)
Ну так вы попробуйте узнать в главном офисе по какому принципу туда люди на работу принимаются) Тоже самое и остальных салонов подобного уровня касается.. )
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Владислав, Anima, ну незнаю как на счет остальных салонов подобного уровня, но я работаю в сетевом салоне, сеть существует уже 11 лет и салонов по москве около 20, и работаю уже 2й год! У нас такой политики нет, небыло и никогда не будет! Скажу одно, что зависит все от мастера, и его отношения к каждому клиенту! К нам приходят и звезды и обычные люди среднего достатка. Самые главные принципы при общении с клиетом- нельзя разговаривать на религиозные темы, здоровье,по возможности не о работе, и не рассказывать о себе , а общаться на тему моды, искусства, путешествий! А на счет Альдо Копполы - скажу одно - этот брэнд не российский, и политика у них своя. Так что ваш выбор где работать зависит от вас.
Удачи.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
работала в Коппола на Арбате, меня хватило на 3 месяца :) коллектив неплохой был, а вот администрация... брррррр...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka Вам повезло :)
Я думаю выкладывать всю подноготную салонов здесь ни к чему, поэтому спорить не буду, пусть виноватым останется мастер :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
а лучше сказать, что там круто, а мастер помучается там месяц и новую работу искать начнет? к тому же запись в трудовую они только через 3 месяца делают, а мне и этого не сделали, нашли кучу причин: бланк трудовой (который я же и приносила) потеряли, да и срок испытательный я не отработала, хотя как раз чуть больше 3-х месяцев отработала. а еще фразу типа "сдайте все, чтоб вы салону ничего не должны не были", как будто мне нужна их форма... ну да ладно.. я знаю, что туда не вернусь, и не одна я...
 
Сверху