Куда пожаловаться на интернет-магазин?

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, заказала в интернет магазине пластиковый чемодан для работы, ну и всякой мелочевки для коллекции. Каково же было мое разочарование, когда пришла малюсенькая коробочка, я оплатила и забрала посылку, чемодана естессно в ней не оказалось, хотя в накладной он есть и в счет он вошел. Связалась с магазином, обещали вдогонку выслать чемодан за свой счет. Прошла уже две недели, а воз и ныне там, про мой чемодан благополучно забыли! Безобразие!!!!! Куда жаловаться? Магазин называется Nogti Vsem, Ногти Всем, или "Relax". Акт на почте составили, и куда теперь с ним? Никогда не обращусь в этот магазин, и вам не советую.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Molla,ну вот Вы и пожаловались:), тут мастеров много, будут иметь ввиду. Но может правда с ними сначала связаться и разобраться? ни один продавец не захочет плохой репутации ето сильно бьёт по кассе.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
тоже столкнулась с неприятной ситуацией, заказывала в интернет магазине "маникюрный рф" еще в начале марта, у них обязательно предоплата доставки) вообщем посылку не получила до сих пор и на письма они не отвечают(
 
Сверху