Курсы Лейлы в Москве в марте 2013 г.

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Вера Волкова, Спасибо Верочка!!! Сама уже вся на изжоге, скорее бы!!А с вечеринкой - проблем то нет, мне кажется мы только за!!!!!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
leila,так это правда,вот и все),вы делаете все,что нужно,я помню что была в шоке,когда вы еще одному парню в его тетрадке своей рукой схему цветка отрисовывали,это кроме того,что объясняли на типсах,на доске,и на его типсах))),какие еще должны быть требования к преподавателю,я не знаю...
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Вера Волкова, Верусь что там за вечеринка я что то пропустила!И И мне скажите!!
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Lana15, Светуль не не пропустила, курсы ещё в переди))) пропуск на вечеринку что ни будь в горошек))))
можно ниж. бельё)))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Девочки Внимание,кисть для вбивания цвета в цвет и для выполнения исчезающего эфекта я привожу только по заказу,поэтому кто хочет чтоб я ее привезла,заказывайте здесь в теме,я понимаю что вы будете говорить что вам надо ее увидеть для начала,но к сожалению я ее без заказа не привожу,те кто были на моем курсе и не заказали сразу,потом пожалели об этом,эта кисть натуральный волос ,специальная форма,и работать ей вы будете годами.несмотря на это люди по несколько штук ее заказывают)Cтоимость одной шт сейчас 35 евро
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
leila, тааакс,начинается разорение:D мне пожалуйста вот такую кисть( в глаза ее не видела,но уже хочу:)) и еще наборчик кистей которые пригодятся нам для росписи)))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Ok)))ya privezu.takzhe ya privezu kisti dlya kitaiki.vam nado imet pri sebe tonkuu kist dlya prosisovki
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
leila, Лейлочка,спасибо) мне муж сразу как оплатил курсы,сказал заказывай что нужно заранее,а я все терялась что-то:)хорошо что вы заранее написали что нужно заказать))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
и я и я и я того же мнения:)))) мне тоже, пожалуйста, и для китайки и дл вбивания ( я правда вообще не представляю что это такое:)) но мне все равно надо:))

Добавлено через 31 секунду
пыс. а еще я и на 3й уровень иду:) ла ла ла:)
 
Последнее редактирование:

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Лейлочка,простите баобаба,что здесь спрашиваю,но мне нужно хоть примерно знать сколько с собой брать еще денег, скажите пожалуйста сколько будут стоить необходимые нам кисти для китайки?набор например или лучше по отдельности брать?
(про кисть для вбивания цвета помню:))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
кисти продаються по штучно. одна кисть стоит сейчас 7 евро.если покупаете 10 шт то кисть будет стоить 6 евро,если покупаете 20 шт и больше,то 5 евро.можно взять разные номера кистей.значит 60 евро 10 шт,100 евро 20 шт и 7 евро если меньше десяти
 
Сверху