Курсы Натальи Абдуллиной в Беларуси .февраль 2013

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Уважаемые мастера!
Со 2 по 6 февраля 2013 года в Беларуси (г.Брест) состоятся курсы "МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ НОГТЕЙ.ФРЕНЧ" Абдуллиной Натальи
Описание программ: (акриловая и гелевая технологии)

2-3 февраля Салонный френч (форма квадрат)

4 февраля Салонный френч (форма миндаль)

5 февраля Сложные формы. Форма «PIPE»

6 февраля Сложные формы. Форма «Стилет»

Организатор курсов:

ООО "Абстракция" Образовательный центр"ЛИЛИЯ"
тел.+375292259310 Светлана.
+375292233288 Лилия
[email protected]

 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Креативщица,больше фото смотрите в других темах нашей школы - представлены как мои работы и мастер классы, так и работы моих учеников с различных курсов! Так же работы можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Галерея" http://natanails.ru/ Спасибо!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Креативщица,цены по всем курсам расскажет Вам Валерия!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ярошенко,это и акрил, и гель! А какая Вас технология интересует?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки!!! Внимание!!! Изменилось место проведения семинаров, так же внесены корректировки в расписание!!! Приносим извинения, за доставленные неудобства!!!
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Здравствуйте Наталья.Записалась к вам на курс квадрат-френч,он идет 2 дня,а можно подробнее что будем делать в 1 день и что во второй))))))) И еще меня интересует вопрос - камуфляж будем выкладывать без выпиливания линии улыбки?

Добавлено через 4 минуты
На одноклассниках тоже я писала про белый и витражный но не могу вам ответить т.к глючит форум и я не могу написать.Я записалась на квадрат и запишусь на миндаль.Моделирование гелем)))))))Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в командировке в Пензе и к сожалению у меня нет возможности выставить полное описание программ! В Москве буду через 3 дня и полностью отвечу на Ваши вопросы! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Muschka, как обещала выставляю описание программ, улыбку в геле будем выкладывать с минимальным опилом!

Салонный френч (форма квадрат) – продолжительность 2 дня. Курс рассчитан на мастеров с опытом работы не менее 6 месяцев.
Программа:
1. Техники моделирования ногтей, материалы и инструменты, используемые в работе.
2. Форма и структура смоделированных ногтей.
3. Моделирование с применением акриловой/гелевой технологии на формах:
- техники салонного френча (выкладка белого акрила в один шарик, четкая улыбка, работа с витражным акрилом/гелем, особенности поджатия ногтей, секреты моделирования арочных ногтей)
4. Техника опиливания материалов.
Отработка на модели

Мастеру необходимо взять с собой:

Кисть для моделирования
Кисть художественную
Пинцет
Пушер
Пластиковые зажимы (прищепки)
Трубочки для поджатия арки
Ножницы
УФ лампу
Железки (для геля)
Щеточку для смахивания пыли
Тетрадь
Ручку
По окончании курса выдается сертификат
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дорогие мои белоруссочки!!! Спасибо всем вам, что пришли на курс! Вы все большие молодцы и просто замечательные люди!!! Отдельное огромное спасибо Лиличке, Георгию и Светику за отличнейшую организацию! Я к вам обязательно приеду ещё!!! )))
Небольшой фотоотчет, остальные фото на нашем сайте http://natanails.ru/?page_id=1356




















 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Brest
[FONT=&quot]Наталья, выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за высокий профессионализм, целеустремлённость, за Ваше терпение, отзывчивость, талант, индивидуальный подход , компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умная, талантливая, неповторимая. Пусть приумножается Ваш удивительный талант, и победы всегда будут на Вашей стороне!!!! Ждем Вас всегда в нашем центре, и в самом Бресте!!!

И еще хотела выразить благодарность лично от себя, мне было приятно у Вас учиться, качественное преподавание я всегда ценю[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot], так же я для себя открыла много нового[/FONT]!Я очень рада, что Вы были мои первым преподавателем в повышении квалификации[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot], на Вашем курсе было очень интересно и я готова у Вас всегда обучаться[/FONT]!![/FONT][FONT=&quot] Спасибо за ваш труд и терпение!!! [/FONT][FONT=&quot][/FONT]​


:D:p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Svetik_organizator, Светуленька, спасибо большое!!! ))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
Наталья,огромное спасибо Вам за обучение!Очень рада,что попала к Вам,все очень понравилось!Вы мастер своего дела и прекрасный человек!Ждем Вас еще)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ksusha25, спасибо большое!!!! ))) Обязательно приеду!!! ))))
 
Сверху