Курсы Ольги Бессоновой в Москве!!!

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Хочу поделиться новостью! С 2009 г. мои курсы проходят в Москве! :pВ январе уже прошли курсы по цветному гелю. Сейчас ведется набор на курс "художественной росписи", который пройдет с 17 по 22 апреля. Эти и много новых курсов теперь и в Липецке, и в Москве!!! :D:D:D
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ура!Где, и по какому телефону запись?Какая стоимость можно узнать?:D
Вера, хочу сообщить что курсы будут проходить в Москве по адресу:
Кутузовский проспект, 41
тел.974-71-24
цена 15000
срок обучения - 6 дней
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
А Программу где можно посмотреть???:eek:
А сколько человек в группе?
 
Последнее редактирование:

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ура!Где, и по какому телефону запись?Какая стоимость можно узнать?:D
Вера,хочу сообщить что курс в Москве будет проходить по адресу:
Кутузовский проспект,41
тел. 974-71-24
срок обучения- 6 дней

Добавлено через 7 минут
:rolleyes::rolleyes:uote=Вера Волкова;288717]А Программу где можно посмотреть???:eek:
А сколько человек в группе?[/quote]
Да, я постараюсь сейчас выставить программу.Но т. к. я не так часто сижу за компом, что-то не как не справлюсь с управлением. За что прошу прощение.:eek::rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 22 минуты
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ
«ОТ РОМАШКИ ДО СКАЗОЧНОГО ЛИКА»

Программа I Вводная часть: лаки, краски, кисти,
цветоведение, постановка руки,
живая линия,
тонировка, геометрический стиль,
абстракция, шкура
гепарда, горох на френче,
садовая ромашка,
трафаретный орнамент,
шоколадная глазурь,
работа с фольгой,
ажурный цветок, мак,
пейзаж тарфаретный.
Тонировка сложная с прорисовкой,
золотые соцветия,
френч гламур,
яркие камни,
летние зарисовки,
осенняя мудрость,
морская лагуна,
листопад,
вечерний шик,
цветок нарезной,
снежинки,
пейзаж веерный.
Розовый клевер,
яблоки в цвету.
Подснежники,
мраморный френч,
полосатики,
лебедь,
ирисы,
солнечная мальва,
новогодняя ночь,
сказочный лик.
От 50 до … вариантов френча.
Построение композиции из полученного материала.

Практические занятия.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ольга Бессонова, абалденная программа...мечтаю у вас поучится))обязательно припрусь к вам в Липецк))немного кризис спадёт))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ольга Бессонова, Оль.прошу извинить за падобный флуд в вашей теме..не могла не ответить ..думаю весь этот флуд надо удалить..
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Внимание! Вносятся изменения в график обучения на апрель. Курс художественной росписи начнется с 16 апреля, 17, 18 рабочие дни, 19 апреля - выходной, 20, 21, 22 продолжение курса.
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ольга, жду вашего ответа по поводу дизайна гелшями, я спрашивала в разделе расписание на 2009 год. Жду ответа.

Добавлено через 1 минуту
Извините за опечатку- гелями.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я научусь рисовать,а то была в одной школе так и не научили.Только разводы какие то делала.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Ольга, жду вашего ответа по поводу дизайна гелшями, я спрашивала в разделе расписание на 2009 год. Жду ответа.

Добавлено через 1 минуту
Извините за опечатку- гелями.
Точное расписание на май и июнь в Липецке будет известно на следующей неделе, мы сразу его вам вышлем.В Москве дата проведения семинара по цветным гелям пока не известна.

Добавлено через 12 минут
А я научусь рисовать,а то была в одной школе так и не научили.Только разводы какие то делала.
на нашем сайте есть раздел "Галерея" в котором предствлены работы наших мастеров и учеников, можете зайти просмотреть.Не волнуйтесь, знания и навыки преобретённые в процессе обучения принесут соответствующие результаты.:)
 
Последнее редактирование:

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ольга, я почему так настойчива по поводу обучения, потому что я издалека, вам и не снилось, называется, поэтому планирую всё заранее. Еду в отпуск, и хотелось бы попасть к вам на обучение. если. судьба.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки сегодня курсы росписи закончились.Рисует Ольга классно что и говорить! Очень хорошо все обьясняет,подходит к каждому кто не понял и помогает,что не делают в других учебных центрах.Большая плазма в классе это супер,не надо стоять за спиной учителя.Я думаю занятия прошли очень достойно и советую поучиться у нее, техник дает много ,остальное ваша фантазия и тренировка!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Оля, здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на Ваш курс. Я уже имела удовольствие немножко у Вас поучиться, когда проходила авторскую программу у Швнской, Вы нам в первые дни давали основы росписи. Это было потрясающе! С удовольствием бы прошла весь курс!
Скажите, будет ли курс в Москве в июне-июле? Я буду там в отпуске 2 месяца, хотелось бы провести его плодотворно :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ой, девченки, Олечка просто потрясающий человек..золотая как преподаватель!! Я получила большое удовольствие при работе(т.е обучении у её). Придя в салон меня спросили ну как??, а что как...я просто готова творить и рисовать все что вижу... Приходите к ней, не пожалеете...Я в полном восторге!!!!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Привет! Как дела у вас? Очень интересный сайт!​

Добавлено через 1 час 46 минут
:DПосетила курсы художественной росписи Ольги Бессоновой.Получила море удовольствия и узнала много нового!!! Занятия проходили очень интересно в тёплой дружеской обстановке:197:.Унесла с собой бесценные знания и положительные эмоции.Оля-золотой преподаватель:186:!Если кто-то ещё раздумывает-стоит ли посетить её курсы,бросайте всё и бегите записывайтесь!Не пожалеете!На уроках начинают рисовать даже те,кто никогда не мог рисовать.Очень много техник,доступное объяснение и при необходимости индивидуальный подход:).

ОЛЕЧКА,спасибо тебе огромное!!!!!!!:181:Очень было приятно познакомиться с тобой!


Отдельное спасибо учебному центру Alex Beauty Concept за оборурованный учебный класс:197:.Огромная плазма очень помогает в усвоении материала.
А я уже записалась на гелевый дизайн в июне:p:wink:
 
Последнее редактирование:

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Дорогие мои девочки! Спасибо за теплые слова! Вы у меня были большая по количеству и еще большая по талантам группа.С вами было легко и приятно работать. Ну а в дальнейшем всегда буду рада новым встречам. В ближайшие дни выставлю ваши контрольные работы на всеобщее обозрение.Всем вам ОГРОМНЫЙ привет!

Добавлено через 20 минут
Оля, здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на Ваш курс. Я уже имела удовольствие немножко у Вас поучиться, когда проходила авторскую программу у Швнской, Вы нам в первые дни давали основы росписи. Это было потрясающе! С удовольствием бы прошла весь курс!
Скажите, будет ли курс в Москве в июне-июле? Я буду там в отпуске 2 месяца, хотелось бы провести его плодотворно :)

Здравствуйте Светлана! Хочу сообщить вам, что в июне я буду в Москве с обучающей программой по цветным гелям. Это четырех дневные курсы которые пройдут с 15 по 18 июня. Если вас устраивают числа, то звоните в учебный центр Alex Beuty Concept в Москве по тел.(495)974-71-24 .
 
Последнее редактирование:

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
К сожалению я совсем не гелевик...хотелось именно роспись...эх.

Курс художественной росписи "От ромашки до сказочного лика" пройдет в Липецке с 23 по 28 июня. Может получится к нам в город?:)
 
Сверху