Курсы Юли Билей в Киеве

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго утра!!!
Вот и весна пришла, аж душа поет от ласкового солнышка на улице!!!
Маруськаа, я уже два дня не рисовала(((( Давай ты первая, подразни нас своими шедеврами))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На курс я не попала, поэтому смотрю ролики часами а потом делаю пробу повторить. За краски думаю, кисточки хочу. А еще фольгу и листовую слюду )))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Cherry2682, 6-7-8 сентября Юля приедет с 1-м уровнем, приходи)))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а рисунки вы перекрываете топом с липким слоем или однофазником?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
На ногтях я топом работаю. у меня нет однофазника
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Маффааа,какая красотень!!!!!! умница моя. Девочки вот что с человеком делает утреннее придушение за тапочкошоркание :):D шучу конечно! Машка сидела и впахивала до 12 ночи, пока я ее почти матами спать не загоняла. Машь, вот тебя прет эта роспись и все клиенты это чувствуют и хотят ее! Помните я вам говорила, с каким настроением садишься то и получается!


Ален, улетная работа! еще где? еще хочу!




Наташ, молодец! что муж то сказал?












 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
тисса, Юличка, Прет не то слово!!!!!!!! Рисую каждый день, все клиенты хотят роспись даже те которые никогда не рисовали, хоть два пальчика но нарисуют )) Я счастлив )) Каллы и лилии РУЛЯТ!!!!! Не зря я их до 12 ночи мучала )))) Спасибо тебе большое за мои знания. Осенью приеду ))) .... с тапками :p

Добавлено через 2 минуты
Девочки, а рисунки вы перекрываете топом с липким слоем или однофазником?
Я перекрываю финишем коди без лс. Держиться нефиг делать. :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, у меня если большой цветок то сколы есть((( тоже коди без лс- житкое стекло.
Мое творчество оставляет желать лучшего, но я онлайн след. жду, на этот не успела (да и не потянула все одновременно).

тисса, Юличка если не секрет когда след. курс онлайн 1 уровень, сентября ждать не хочется ))))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААА:D:D:D:D:D:D:D:D
Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ ONS. Девочки, какой класс!!! Лампа сказка, маленькая, легусенькая, хАрошенькая, гель краски превзошли ВСЕ ожидания, обалденные цвета. Формы, пилки..... а акрилы, боже, так свихнутся не долго от радости))))
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Miledy, лампу ты заказала ...это я поняла. А что за гели и акрилы ты взяла? расскажи, очень интересно))))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Cherry2682, взяла гель краски, акрилы для моделирования и дизайна, цвета ЧУМАВЫЕ!!!! топ 2в1, пилки-это чтото, у нас таких НЕТ, я уже пиляла)))) а формы, уххх, ну ты их счупала, у меня с полоборота стали, хотя с формами, мягко говоря на ВЫ)))
а лампа, АААААААААААААААА, ну такая класснючая!!! позже фоты выставлю
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а рисунки вы перекрываете топом с липким слоем или однофазником?

Это сколы из поликолора идут, с Юлиных красок нет сколов. Но я для подстраховки (трусиха я) если рисунок больше чем на 50% ногтика, то покрываю тонким слоем однофазника, а потом финишем IBD "интенс сил" без л/с и всё ;)

Добавлено через 5 минут
Cherry2682, взяла гель краски, акрилы для моделирования и дизайна, цвета ЧУМАВЫЕ!!!! топ 2в1, пилки-это чтото, у нас таких НЕТ, я уже пиляла)))) а формы, уххх, ну ты их счупала, у меня с полоборота стали, хотя с формами, мягко говоря на ВЫ)))
а лампа, АААААААААААААААА, ну такая класснючая!!! позже фоты выставлю
Маринка и я такие формы хочу, так что-бы с полоборота ставали :088:. Свои формы уже задалбалась вырезать, прям кружок вырезания у меня какой-то :cool:
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Natochka, Натусь, формы СКАЗКА, я не преувеличиваю)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КРАСНОГРАД
Приветики всем!!! Я новенькая, ОКСАНА! приятно со всеми познакомиться. Девченнки смотрю на Ваши работы и восхищаюсь, какие Вы молодци. И я записалась у Мариночки на сентябрь.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ксюша-LM, ПРИВЕТ!!!! Добро пожаловать!!!!

Девочки кому что надо по кистям\краскам (кому срочно надо) СПИСКИ В ЛИЧКУ!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Значит хвастаюсь))))
Это моя гарнюня-помощница
dffe500b1dd2.jpg

e52443dba43f.jpg
щеточка упругая. но не царапает, удобная
Гель краски, мнями
b8e597292fa2.jpg

1bf8f82b69ed.jpg

Акрильчики
7d081d0a8684.jpg

05ff8d22d10c.jpg

Как ни старалась, сфотать камуфляж не вышло(((
4239dabe73b2.jpg

Формы
ddce5511bfb8.jpg
 
Сверху