Курсы Юли Билей в Киеве

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки в темке Магазинчик ПОПОЛНЕНИЕ. Посмотрите, и заказывайте)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет!
С ПОСЛЕДНИМ месяцем зимы!!! До начала курса ДВАДЦАТЬ дней!!!
Аааа, эмоции плещут через край, уже почти не сплю!!
Девочки, первый уровень закрыт. На второй ПЯТЬ мест и на моделирование ногтей Акрил Гель еще 6 мест. Уникальный шанс обучиться и познакомиться с таким ШИКАРНЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ человеком и Мастером как Юля Билей.
Девочки, ОЧЕНЬ большая просьба - возьмите с собой настольные лампы.
Напоминаю!!!!
Загляните в Магазинчик, и выберете себе все необходимое для комфортной работы, и мне в личку список!!!
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
это всем брать настольные лампы или только для моделирования?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Настольные лампы брать всем.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
:confused: а я проспала все на свете.. нету мне счастья.. так хотелось на все пойти.. ищу художественную школу и вдруг к вечеру нахожу в избранных любимый сайт.. обидно.. все работа виновата..
помогите есть ли шанс попасть еще на этот раз, или хоть скажите сколько ждать до следующего.. спасите утопающего..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Единственная Елена, перезвоните мне сегодня часов в 11.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, уже совсем скоро мы встретимся и я надеюсь, что вы окажитесь более общительными , чем мне показалось по этой теме. Не стесняйтесь, здесь можно говорить, спрашивать, хвастаться и прочее :):):) вообщем билеты куплены, чемоданы собраны. скоро буду.

Миледи, спасибо тебе моя дорогая за все что ты делаешь! И за твой позитив! Не волнуйся все пройдет замечательно. По другому не бывает. Ведь самое главное с КЕМ и КАК. :)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юленька!!! Спасибо за теплые слова!!!! И поддержку!!! ОСОБЕННО с твоей стороны!
Я уже не то что дни, ЧАСЫ отсчитываю до начала твоего приезда и курса!
Уже все готово на 99,9%!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
:p а я то как считаю.. спасибо Юлинька, спасибо Мариночка за возможность добавиться к группе. с нетерпением жду встречи..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24729
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
и я жду очень-очень начала курсов, особенно после просмотра видео, теперь вообще сплю и вижу :D радости нет предела:U
Юля мы вас ждём :181::HH
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ДО НАЧАЛА КУРСА 16 ДНЕЙ!!!!
Я уже не сплю! Представляю каждый день занятий и общения! Представляю Всех вас! Творческий процесс!!!
ЮЛЯ, приезжай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 19 часов 54 минуты
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!
У меня уже ВСЕ готово! Помещение - есть, Рабочие места - есть. Обеды будут с доставкой, чтоб мы по холодине не бегали - есть. Если кто-то будет с бутербродом, прошу сообщить заранее!!! на 22.02 обед заказываю ВСЕМ!!!!!

И так, проверим, все ли у нас готово:
1. Тетрадь
2. Цветные Ручки
3. 40-60 забафленных типс
4. Баф.
5. Настольная лампа
6. кисти , краски, кисть колонок №0 и №2
7. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
На Моделирование ногтей:
1. УФ лампу.
2. Прозрачку,
3. Камуфляж
4. Формы
5. Кисти, пилки
6. Жидкость д\снятия лип слоя
7. Тетрадь, ручки
8. Настольную лампу
9. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Обратный отсчет!!!
До начала курса 15 ДНЕЙ!!!!!!

Добавлено через 14 часов 56 минут
Доброго дня!!!!
ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ ЗАКРЫТ!!!!
На второй уровень 4 МЕСТА!!! Учиться на 2-м уровне можно после обучения китайки в любой школе!
Моделирование гель.,акрил - 6 мест! Если Вы хотите сократить время на процедуру моделирования, не ухудшая при этом качество работы, освоить новые формы моделирования, научиться делать БЫСТРУЮ коррекцию, узнать МНОЖЕСТВО секретов моделирования ногтей - этот курс для вас!!!
ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
Спешите!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго дня!!!
ДО НАЧАЛА КУРСА 11 ДНЕЙ!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!:D:D:D

Не могу не поделиться в этой темке отзывами после онлайн курса!!!

julkis » Вчера, 14:45
Юлечка и Марат, от души благодарю вас за курс!!! С нетерпением жду продолжения (и не только по росписи плоской кистью)!!!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, удачи вам и процветания!!!
Re: Отзывы

Лана » Вчера, 20:16
Не умею я красиво говорить, поэтому скажу просто, но с душой: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ С НАМИ!!!!!!

Re: Отзывы

ElenaT » Сегодня, 10:20
Эмоции переполняют, но я попробую сформулировать мой восторг от курса. В общем курс превзошёл все мои ожидания, бот это Юля преподаватель так донести до нас информацию, так её разжевать,показать,рассказать и не жалеть информации-сразу видно человек хочет нас научить а не себя показать.Юленька ты замечательный преподаватель,учится у тебя одно удовольствие- и самое главное когда видишь результаты от которых получаешь удовольствие- да я просто влюбилась в плоскую кисть- это наслаждение
преогромнеейшее спасибо вам с Маратом за этот курс
ждём продолжения...............
Девочки идите учится к Юле на курсы не пожалеете она вас точно научит не сомневайтесь
Re: Отзывы
Elisa » Сегодня, 15:28
Дорогая Юличка,мне очень было приятно познакомится с вами по ближе.Представте себе рисовала я всё лето по видио в ютубе,и мне казалось что я чтото умею,когда начался курс,с первым видио поняла, то- чтото рисованием назвать нельзя.Ваши видио с курса очень понятны и объяснения тоже,мой муж(итальянец,по русски не говорит)глядя на видио подсказывал как я должна рисовать.Спасибо Вам огромное за эту возможность, рисовать плоской кистью,а также поблагадарите Марата за отличную работу администратора.

Добавлено через 6 минут
Re: Отзывы

Svetlana Pantyukh » Сегодня, 15:38
Спасибо огромное за этот чудесный курс, он действительно превзашел мои ожидания.Такая буря положительных эмоций в душе, всё прошло на высшем уровне, уроки построены так ,что и вопросов не возникает, всё видно, понято,сам курс онлайн -это просто чудо, я думала как я буду разбираться, а и разбираться то не в чем, прост в использовании и всё тут.Юля, Марат и все организаторы, огромнейшее спасибо за предоставленную возможность не выходя из дома,в удобное время, получить такие знания . Пожалуйсто прошу вас Юля,продолжайте начатое, вы очень нужны нам мастерам и просто увлечённым людям у которых нет возможности приехать на обучение. СПАСИБО!!!!!
Re: Отзывы

Elisson » 37 минут назад
Хочу Юле и Марату сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Тандем двух творческих и креативных людей принес свои плоды: "мегасуперпупер он-лайн курс"!
Что лично мне дал этот курс? Я наконец-то "почувствовала" кисточку, рука начала работать в полном смысле этого слова (т.е. не как обезьянка кисточкой по бумажке водить, а именно выводить!), куча мыслей и идей в голове сложились в логическую цепочку и предварительные наброски. Юля настолько просто, наглядно и доступно преподнесла материал, что просто невозможно не начать рисовать. Что-то получалось с первого раза, над какими-то работами приходилось попотеть, но все ПОЛУЧАЛОСЬ! Кроме моря позитивных эмоций, я получила уверенность в себе! Если раньше я могла очень долго обдумывать, что же я хочу изобразить, каким цветом, где и т.д., то теперь все укладывается минут 20 (недавно специально засекала ). Жалею сейчас только о том, что не знала Юлю и Марата раньше и о том, что курс заканчивается .
Отдельно хочу сказать об организаторах. Очень быстро решались все технические вопросы, по каждому обновлению делалась своевременная рассылка, все трудности по оплате, регистрации Марат решал лично и оперативно. Спасибо огромное, не каждый выдержит))) Юлечка для каждого найдет доброе слово, к каждой работе свой комментарий, в котором и похвалит, и на ошибки укажет. И все это они делали КРУГЛОСУТОЧНО! Причем параллельно у Юли были живые курсы!!! Когда же вы отдыхали ?! Спасибо вам!!!

Девочки, и это после онлайн обучения!!! ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ В ЖИВУЮ?!?!
Я с трудом!!!!!!
Эмоции (положительные;)) плещут через край! :)
ЮЛЕНЬКА мы ждем!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!!!!
ДО НАЧАЛА КУРСА 9 ДНЕЙ!!!!:D:D
Все уже заказали себе все самое необходимое для работы???

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Добрый день!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Освободилось ОДНО место на ПЕРВЫЙ уровень курса Роспись плоской кистью!!!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,время добавиться в общий заказ есть до четверга,не проспите))).в пятницу начинаем собирать Юле чемодан)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ludmila, Спасибо. С моей стороны список готов, жду, может кто еще чего-то захочет))
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Miledy, Даже не вериться что так скоро ))) Уже пишу список, что с собой в сумку брать. Хоть бы ничего не забыть )))))) Первый раз еду в другой город на курсы, даже страшно немного.
 
Сверху