Курсы Юли Билей в Киеве

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
еху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин!!! класс!!!! я поседею пока дождусь, но дождусь!!!!!!!!!!!!!! :p а второй курс росписи будет? СПАСИБО!!!!

Добавлено через 3 минуты
Miledy, СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лина Порхун, да на здоровье))))
Второй скорее всего в след году будет)))
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Это точно девачки!!!!!!!!! Юля !!!!!!! АЙ ЛАВ Ю!!!!:U:HH:S Паймите меня правильно :chatterbox:! Муж у меня есть и я нормальной ориентациии )))), но Юлю я очень :191:!!!! Её творчество это высший пилотааааааажжжжж!

Добавлено через 2 минуты
ничего страшного, я и 5 лет подожду, потому что лучше Юли -нет!
ненуна долго ждать, осенью мы сможем насладиться пребыванием на курсе :D
 
Последнее редактирование:

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
я тоже Юлю обожаю, за ее талант и за то, как она просто и легко с людьми общается, по доброму! я пересмотрела все видео и слышала, кто что спрашивает, как Юля отвечает - массу удовольствия получила! Добрейшей души человек и очень светлая, с нетерпением жду осени!!! Буду готовить подарки! А по поводу 5 лет - это второй курс росписи ждать)))) Он будет в 2013 году.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!
Натуль, муж это муж, а ЮЛЯ это ЮЛЯ!!!! Она всегда вне конкуренции.
Вчера мы такие выкрутасы выкручивали, так пИчальнА что ты уехала!!!!
Юля и правда МЕГАМАСТЕР, МЕГАТАЛАНТ!!! Такие преподаватели от Бога, так подать инфу, так объяснить, ТАК РАССМЕШИТЬ;)!!
Ее можно ждать и не 5 лет!!!! То что она приехала к нам, то что мы все собрались. Это не то что здорово, это ОТЛИЧНО!!!!! Я вот до сих пор в шоке!!!!
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Приветик! Я вот дома каждый день пытаюсь выкрутасы выкручивать :p. Так увлекательно :p, я конечно мыслями вся с вами, а Юля мне СНится :125:
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго всем утричка!!!!:111:
Курс Скоростной росписи плоской кистью прошел просто на УРА!!! У нас зарисовали ВСЕ, даже лоси;) Даже я!!!!! Муж когда увидел сафари, он спросил, что Юлин типс делает у меня, а получив ответ, что это моё, выражение лица было приблизительно таким:eek::142:
Юлечка ТАЛАНТ, долго описывать словами, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать).
Меня прет как белку в царстве орехов!!!!
А теперь САМОЕ интересное!!!!!!
ЮЛИЯ БИЛЕЙ В КИЕВЕ С 6 ПО 13 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА С ПРОГРАММОЙ:

6-9 сентября
1-й уровень скоростной росписи плоской кистью - 3 дня

9 сентября
Курс для продвинутый - 1 день

10 сентября
Гелевый дизайн 1-й уровень - 1 день

11 сентября
Акриловый дизайн 1-й уровень - 1 день

12 сентября
Острые формы Акрил, Гель - 1 день

13 сентября
Арочные формы Акрил, Гель - 1 день.

Все что необходимо на курс и стоимость я выставлю в начале марта.
А еще будет много много фоток с этого курса. Мы такие прЫкольные!!!
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
наконецто я добралась до компа...
Юличка Я тебя КОХАЮ!!!!!:) И уже с нетерпением жду сентября!
Девчата, Юля это просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Когда она рисует, я просто охреневаю от восторга!!!! на курсе зарисовали все, даже те кто ни разу не держал плоскую кисть в руках ( я в том числе). Сегодня с утра сидела расматривала свои типсики покрывая их лаком, и подумала что не такой я уж и лох рисовать все таки умею :) :):)
Первую клиетку уже обрадовала новыми рисунками, выставляю свою первую попытку на человЕкаХ
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, а когда это ты успела клинтку сделать и сегодня на курс попасть ? ))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Машшка у нас шуштрая!!

Добавлено через 2 часа 12 минут
Доброе утро!!!!!!!!!:D
Оно хоть и пасмурное, но!!! завтра ВЕСНА!!!:239:
Юля улетела:E, оставив нам кучу информации и заданий! Повторять не устану: Юлечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой талант, за юмор, за легкость и доходчивость обучения, ТЫ ЛУЧШАЯ!!! я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!
А еще в сентябре у нас продолжение банкета!!! МЕСТ ОСТАЛОСЬ МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО:?
Курс прошел на ура!!!
А моделирование вообще на одном дыхании. Я в полном шоке и восторге. На сколько все круто, ПРОСТО и офигенно красиво получается!!! ТАК я еще не обучалась!!!!!
А дипломы вАААААще песТня!
Я даже не рассчитывала, что все смогу, что научусь рисовать, при чем довольно хорошо, учитывая, что на месте сидела мало)))
Девчата, дорогие мои, спасибо вам всем, за помощь, поддержку, понимание!!! Без вас я бы не справилась!!!

Завтра-после завтра выложу фото, какие мы "трудяжки". Вчера смотрела, таааакая грусть пИчаль, что так мало времени были вместе, и такая радость, что очень скоро мы снова встретимся все вместе!!!!
 
Последнее редактирование:

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
ПривЭт девченки......Курсы БОМБЕЗНЫЕ...настроение УЛЕТНОЕ....группа ПРЭЛЭСТНАЯ... ЮЛЯ ты.....ЖЭСТЬ....Непременнннннно нашу сходку нужно ПОВТОРИТЬ!!! Машунь,а ты уже успела сделать... ОСЬ ВАМ ....молодчинка......логично,пока кисть не ОСТЫЛА.МАРИШКА,спасибки тебе ОГРОМНОЕ за большое и доброе сердце,за терпение....ЮЛЬ ЭТО БЫЛ...!!!!!!!! БОМБЕЙ!!!!!!!!!БУДУ КРАТОК...ЖДУ СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Дякую за подарунки,дууужэ приемно!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Mirek, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!;)

Добавлено через 1 минуту
Девчата!
Набор в сентябрьскую группу открыт, присылайте свои ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
Чтоб я ни кого не упустила)))

Добавлено через 1 час 59 минут
Вот же ж досадно, на компе нет места:cry:, надо почистить, потому выставлю финальные фото с 1 и 2-го уровней, а "гряяязные" :wink:подробности попозже
Весело помашем трудяжкам 10го уровня))):111:

045589520620.jpg

И поприветствуем 2-й уровень :)
ede5152a1c0f.jpg
 
Последнее редактирование:

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Весело помашем трудяжкам 10го уровня)))

Прочитала и обалдела: "Юля десятый уровень уже преподает????? Вот это ДА!"... только потом поняла, что речь о первом уровне!!! :)

Всех девочек поздравляю с окончанием курса!!! Ну и Юличку, тоже!!! Еще одна группа "юбилейных" рисовальщиц встала на великий путь под названием "роспись плоской кистью"! Удачи!!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девчата!
Запись на сентябрь открыта и в полном разгаре. Плюс, КУРСИСТКИ февраля, кто чего заказывать будет (не только кисти\краски;)), список в личку!!
 
Сверху