Курсы Юли Билей в Киеве

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Ох... девочки как я ВАМ завидую... так хотела попасть к Юльчику на курсы, повидаться хотя бы... тапками пошоркать :) я плачу..................
я хочу на:
Плоская кисть, уже есть 3й уровень,
Акварель
Жостово (пожносы и близко не стояли, все очень гармонично и по "ногтевому")
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет.
Ох и денек сегодня, веселый, конечно же!, но, тяяяяжко!!
Юля просто ФЕЯ!!!! и ТАЛАНТИЩЕ!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот и подошел к концу еще один незабываемый, насыщенный и волшебный курс от Юлии Билей!
Много, очень много информации, много примеров дизайнов, много вариантов исполнения. А самое главное, много позитива!
Не устану повторять - Юля - ты ТАЛАНТ, Волшебница и просто ПРЕКРАСНЕЙШИЙ человек!
Некоторые образцы работ выставлю как только доберусь домой.

Относительно опроса по курсу на след год, пока лидируют 2-3й уровни, Акварель и Жостово. Давайте поднатужимся и соберемся на дизайны. Юля показывала некоторые примеры - бомбастерские работы!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Блиииииииин счастливчики,это масса эмоций после Юлиных курсов,завидую вам по доброму.............ничего скоро вновь нашу кровь взбудоражит адреналииииииииииин ЮЛИЯ БИЛЕЙ(обожаю тебя):D
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!!!
Девочки, у меня проблемы с инетом, поэтому ОГРОМНАЯ просьба, все заказы по материалам присылайте СМСками!!!
Девочки, с курса сентябрьского, с фотами та же проблема, ничегошеньки не загружается(((
Очень надеюсь, что в ближайшее время нам наконец-то проведут инет и все исправлю!!!
Выставляйте свои работы, потешьте меня, а то переехать переехала, а рабочее место не могу устроить, даже сесть не на что сейчас(((
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
всем ПРИВЕТ! Ждём работ с сентябрьского курса! Жутко интерестно! Девочки не стесняемся выкладывать работы ;) . Я вот надосуге кисть побольше беру и рисую до ночи, а утром :082: первую клиентку и не вижу. Но результаты есть :D
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Попробывала рисовать розочки
f1b56a56b8a3.jpg
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем привет.
Наконец-то у меня есть интернет!!!!!
Курс прошел СКАЗОЧНО!!!
До сих пор не могу отойти, так классно было!
Но с фотами, что то не выходит. Не могу загрузить ни как(((
Если на словах - было просто здорово и душевненько! Мы успели еще с экскурсией по Киеву покататься. Погода порадовала.
Девочки, курсистки, ЗАВТРА, обещаю!, повысылаю всем фото.
Собираю заказ по материалам, кому что надо, прошу в личку или на мобильный!

Добавлено через 1 минуту
Вот ОНА, наша ЗИРОЧКА
6e34b7e53c38.jpg
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, фото с курса выслала всем на мыло! Ловите)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!
Вот она зима.... как на улице холодно, брррр.
Я так понимаю, все трудятся в поте лица, что даже нет времени "на похвастаться"?!!!! Очень на это надеюсь))))
И все же, девочки, выставляйте работы, не стесняйтесь!!!
Я разрисовала аж 2 зажигалки, а в спешке, забыла сфоткать((( Одну зарисовала рыбками Кои, а вторую сделала чайной розой со тремя каплями росы, мне, естественно, понравилось, клиентка пищала от восторга, но вот перед вами не смогу похвастаться(((
Сижу пускаю слюни на разрисованный Юличкой ежедневник, и... кишка тонка повторить, надеюсь явление это временное)))
Юля, ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕК, И МЕГА ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, Спасибо за твои знания и умения, которыми ты делишься с нами всеми!!!!!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет!
Озвучиваю программу на 14-20 октября 2013 года!

14-16 октября - скоростная роспись плоской кистью 2й ур.
17 октября - скоростная роспись плоской кистью 3й ур.
18 октября - Роспись в технике Жостово
19 октября - секреты гелевых дизайнов 2й ур.
20 октября - секреты акриловых дизайнов 2й ур.

Если Вы никогда не рисовали но хотите начать, или повысить свой профессиональный уровень - эта программа поможет Вам стать еще лучше!

Программа насыщенная, ничего лишнего, абсолютно все знания применимы в работе.
ГРУППЫ МАЛЕНЬКИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Не пропустите уникальный шанс повысить свою квалификацию!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем доброе утро!
Наташа ноготочки нежнюсенькие, супер!
Я вчера стилеты делала, обработаю и выложу свои ПЕРВЫЕ!!! стилеты.
А сегодня, надеюсь, будут первые эджики)))
Девочки, на курс в октябре уже идет набор, группы маленькие будут, так что долго не размышляйте)))

Добавлено через 1 час 58 минут
Девочки из Магазинчика кому-то что-то надо? Я заказ оформляю сейчас!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго всем утра!!!
Девочки у Юли есть новые программы обучения, ознакомьтесь:
(если, что то можно подкорректировать программу на октябрь)
Новые курсы от Юлии Билей:

1 Коррекция 1 день (работа фрезой, мини коррекция, коррекция с поднятием свободного края, коррекция со сменой дизайна, поднятие линии улыбки) трещены, поломы, "Галки", работа на моделях.


2 Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину 1 день (моделирование кошачий коготь,мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях

3 Роспись ЖОСТОВО 1 день работа на типсах плоская и круглая кисть. Основы жостовской росписи акриловыми красками. Миниатюрные цветы, ромашки, тюльпаны, нарциссы, розы, розы в повороте, отвернутые розы, маки, разновидности бутонов и листвы, привязки.

4 Художественная роспись повышенный уровень 1 день (сюжетная роспись, лица, пейзажи) работа плоской и круглой кистью на типсах (для продвинутых)

5 Гелевые дизайны 2-й уровень 1 день, многослойная сложная флористика, гелевый объем. Работа на типсах.

6 Декоративные френчи 1 день (отработка на МУЛЯЖАХ и типсах) гелевая, акриловая техники, микс, абстракции, геометрия, флористика, использование наил-арта.

7 Акриловые дизайны 2-й уровень 1 день (для продвинутых шаг к конкурсу) акриловый 3д объем создание элементов для конкурсных работ. Размещение вертикальное, плоскостное, сборка с наклоном, здания,люди, животные, пейзажи, растительность.

А так же напоминаю, набор на курс продолжается, мест все меньше, все кто еще раздумывает, настоятельно рекомендую долго не думать))
Хорошего всем дня!!!!

Добавлено через 20 минут
Роспись в технике Жостово
37ca7a696667.jpg

1c12882a5a62.jpg

d8914ed832d2.jpg
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Иришкин, красотень!!! Особенно первые!!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем привет!!!!!:)
Вот я и вернулась!!!! Соскучилась за всеми вами очень сильно!
Девочки, хорошие мои, где вы все делись?? Почему темка пылью припала???
Давайте ка в строй возвращайтесь, показывайте работы, черновички?
Чем занимаетесь?
Ели у кого-то есть пожелания на октябрьский курс, пишите звоните!
 
Сверху