Курсы в Iris nail studio

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья мои, к сожалению не у всех есть возможность попасть в Iris nail studio на чаек) Хочу поближе познакомить вас с нашей студией)

Вот уже на протяжении года занятия проходят в светлой просторной аудитории. Для каждого ученика мы предусмотрели рабочее место за индивидуальным столом.



Мы создаем все возможные удобства нашим ученикам и предоставляем им ВСЕ материалы и оборудование. Для быстрой и успешной работы на каждом столе имеется мощная машинка для аппаратных технологий.





От себя лично могу добавить, что главной тактикой моего преподавания является развитие мышления и видения человека. Тогда ученик сможет сказать, например, не только КАК ставить форму на тот или иной типа натуральной ногтевой пластины, но еще и расскажет, ПОЧЕМУ так следует делать.
Поэтому для того, чтобы укреплять и освежать знания, получаемые на курсах моделирования и росписи ногтей, выдаются учебные пособия, которые содержат в себе множество полезной информации.




Мы подготавливаем специалистов высокого уровня.
Благодаря нашим ученикам и выпускникам, мы не стоим на месте и развиваемся для того, чтобы привнести что-то новое: мы совершенствуем тактики обучения, способы подачи информации, создаем новые техники.

Наша благодарность тем, кто с нами:) СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! Вы открываете нам второе дыхание!

С уважением, коллектив Iris nail studio.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!!! Спешу сообщить, собираем группу к Марине Щербаковой на курс китайской росписи.
27 - 29.10 -КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ, 1 уровень. Курс для начинающих и продвинутых мастеров
Стоимость курса - 9000 руб, 3 дня!

30 - 31.10 -КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ, 2 уровень. Курс для начинающих и продвинутых мастеров
Стоимость курса - 7000 руб, 2 дня!
 
Сверху