Курс "Дизайн цветными гелями"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
работы входящие в авторский курс "Дизайн цветными гелями"



Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Natalya Ya, скажите, пож-та, а белый и черный цвет-это прорисовка красками? роспись? Очень красивые работы!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Black Pearl, цвет и многослойность дизайнов моем курсе создаются гелями, применяются также пигменты и аксессуары. Я также использую прорисовку черной и белой акриловыми красками, иногда смешиваю краски и гель, для создания определенных эффектов... НО ЭТО КУРС ГЕЛЕМ!!!))) и работы выполнены гелем... на фото не видно объема и многослойности...
 
Последнее редактирование:

Alusya

Алла Кравченко
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
прекрасные дизайны,завораживают)))))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Natalya Ya, спасибо, работы красивые, но хочу уточнить -прорисока-белой цвет и черный цвет -на представленных работах, это как я понимаю прорисовка краской?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Black Pearl, позвольте поинтересоваться,с чем связан ваш интерес к моему курсу?
Вы задаете интересные вопросы!
.......тем более, что я постоянно выкладываю мастер классы здесь на форуме, в журналах.....
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Natalya Ya, интерес сугубо корыстного вида. я-бы сама хотела в своих работах заменить черную и белую краску на подобного качества гель.... Но не могу подобного найти... Вдруг Вам это удалось? гели 5-д и3-д и просто гели не дают такого эффекта, если туда мешать пигмент или краситель ( в бел и черн. гель) наверное возможно получить данные цвета более плотными и укрывистыми....я пока такого не нашла....Но очень-бы хотела в геле избежать применение краски, и про этом выыигать , ане потерять в дизайне. Вот я и интересуюсь, вдруг у кого-то получилось...но,.увы...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Black Pearl, вы попробуйте смешать краску и гель, получится тот эффект...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
да, я пробывала, но еще не то, чем-то на черный лак похоже становится по состоянию в работе....
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, спасибо за совет, но не думаю что он мне нужен)))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Красотииища!!!!!!!!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
А когда к нам в Москву приедет этот курс???
Ну и не только этот???
Мы уже с огромным нетерпением ждём новых творений!!!!
:):):)


 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, )))ну ты меня удивляешь))))))твоё дело))не нужен так не нужен))зачем тратить лишние 20 лет изобретая велосипед)когда вокруг замечательных преподователей каторые научат ещё и самокат собрать и гораздо раньше.чем сам додумаешь...я только о себе.люблю учится.не выбить это из меня.
кстати цвет можно уплотнить зная состав гелей))))))))так.про между прочим
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, я знаю состав гелей и, спасибо, за советы))))
 

Susik

читатель
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гавань
iriiska, полностью согласна. Правельно говоришь.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, с уважением отношусь к тебе.уважаю вообще неординарных людей сама такая.
если знаешь состав,то вопрос уплотнения должен отпасть.его ты должна по сути знать .как дважды 2.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, -утомила, я спросила черная и белая прорисовка -это краска? и усе. Считай, что я не обьясняла-ПОЧЕМУ я спрашивала, это чисто из увжения ответила, а не потому, что не знаю состав гелей или красок. Ни к чему наш с тобой разговор, не знаю что еще тебе рассказать , чтоб найти в нашей беседе смысл. Я задала вопрс и получила ответ, (чего еще тут не понятного) он меня устроил-это краски, да, много прорисовки и ее в данном случае применяют, да, урок по гелю-совмещен с росписью. (что жаль, хотя сама так делаю) более обьсянений и вопросов не жду-за ненадобностью, сасибо.
 
Сверху