Курс Марата Щеголева. Кто учился?

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ларус, у Марата прохожу базу (курс 10 дней), я совсем с "нуля" и вполне нормально себя ощущаю. Перед первым практическим занятием у нас был день теории + в течение курса есть теоретические блоки. Насчет повышения - не могу сказать...
 

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
Если Вы укажите в каких УЦ, то тогда можно говорить предметно. Не все УЦ достойны того, что бы их посещать.
Прочитав форум, выясняла что "рулят" в Москве Нэт Лайн (6дней 22000руб.), Пластек (5дней 21500руб.) и курс Марата (10 дней 30000руб)
Из этих трех и выбираю, посоветуйте, к кому лучше обратиься на аппаратный педикюр с "нуля", где первоначально можно наиболее подробные знания получить.

Добавлено через 46 секунд
Если Вы укажите в каких УЦ, то тогда можно говорить предметно. Не все УЦ достойны того, что бы их посещать.
Прочитав форум, выясняла что "рулят" в Москве Нэт Лайн (6дней 22000руб.), Пластек (5дней 21500руб.) и курс Марата (10 дней 30000руб)
Из этих трех и выбираю, посоветуйте, к кому лучше обратиься на аппаратный педикюр с "нуля" , где первоначально можно наиболее подробные знания получить.
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
я была у Марата на семинаре,а в пластеке проходила базу не пожалела не о том не о другом подача разная,но информации ценной много и там и там))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
подниму тему.... с нуля на аппаратку все таки к кому?:))) или куда? тожее смотрела пластек, нетлайн, анита нейл студия... Ольга Туманова?
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
подниму тему.... с нуля на аппаратку все таки к кому?:))) или куда? тожее смотрела пластек, нетлайн, анита нейл студия... Ольга Туманова?
только не к ТУМАНОВОЙ. Ольга очень обаятельна, но учиться у неё не чему. Я бы выбрала ПЛАСТЭК.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Любовь Новые Ватутинки, я училась у Марата , думаю Вы видели мои работы . За плечами была база педикюра обычной школы . Ломать стереотипы было сложно , лучше всего идти с нуля к нему. Кстати пластэковские ученики частенько у него переучиваются. Подает инфу интересно , может и с небес на землю опустить . Я его фанат давно . Я его узнала впервые лет 7 назад , в качестве модели сидела у него на педикюре. Он фанатик своего дела. И то , что он дает это здорово. Самый огромный плюс он не зомбирует работать на опред косметике ! Меня всегда этот фактор раздражает , как вовремя обучения впаривают не знания , а косметику и товары школы!
Он дает очень много моделей . После его обучения откроется новая ветвь вашего развития . Покрыть ногти гель лаком , сейчас что ленивый этим не занимается . А вот проблемные ноги не каждый берется .
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
согласна со всем выше написанном о Марате-оч.много информации и её подача ,не пожалела ни разу.
нет-лайн и пластек - ничего нового после Марата не узнала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марат ))) любофф с первого семинара.
Очень хорошо дает знания. И вообще очень позитивный
 
Сверху