Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Наконец добралась до форума с отзывом:)
Во Владивостоке проходили курсы 5 форм и коррекция.
Фееричное и незабываемое шоу под руководством Наталии Степановой:D Невероятно грамотно и профессионально построены курсы, все ясно и понятно, без лишней воды. Материал у меня конечно усваивается не с первого раза:N, и профессионализму твоему дорогая можно позавидовать:130:
Спасибо тебе, за ту волшебную палочку, которую ты вкладываешь в руку мастера! Ты невероятной души Человечище,, огромный Талантище и Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Я тобой очень восхищаюсь и ооооочень люблю:197::191::189:

Добавлено через 2 минуты
Nayada, Спасибо за фотографии:) Только тут такое дело... Я не могу свои работы найти:114: Ткни меня в них плиззз
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сашенька, спасибо огромное! Очень приятно!)))
В этом то и фишка, что я теперь тоже не знаю где, чьи работы)))
Может по кольцам на руках моделей?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Shalimar, Ну ты делала по моему три раза левую руку, первые три формы... А два раза правую, вот уже можно поиск сократить вдвое.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, Буду обязательно, но когда доберусь до них.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Здравствуйте все!!!!! Я была на курсе у Натальи и я не могу сказать , что мне он понравился........ Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ДО СИХ ПОР!!! Лично мне курс дался очень трудно, очень при очень!!! На третий день слёзы текли рекой, но мне не стыдно, и не жалко ни одной слезинки и ни одной секундочки проведенной рядом с Натальей!!! Наташа огромное спасибо за терпение и знание которые ты мне дала!!! Без хорошей базы мне очень трудно было понять, что же я не правильно делаю с этими шариками, почему то много, то мало.... Очень желею только об одном, что первым курсом в Nayada не взяла БАЗУ!!! Советую всем пройти сначала ее! Но я не расстраиваюсь, надеюсь Вы будете рады меня видеть и на базе и на остальных курсах, т.к. Для себя я уяснила , что лучшего преподавателя и лучшей школы не найти! Спасибо еще огромное за мучения со мной!!! И еще немного и сделаю фото отчет!:rolleyes:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Нюше4ка,
Анечка, спасибо!!! За такой открытый отзыв. Действительно тебе было очень сложно.
Но тяжело в учении... Я буду ждать от тебя отработки;)
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте все!!!!! Я была на курсе у Натальи и я не могу сказать , что мне он понравился........ Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ДО СИХ ПОР!!! Лично мне курс дался очень трудно, очень при очень!!! На третий день слёзы текли рекой, но мне не стыдно, и не жалко ни одной слезинки и ни одной секундочки проведенной рядом с Натальей!!! Наташа огромное спасибо за терпение и знание которые ты мне дала!!! Без хорошей базы мне очень трудно было понять, что же я не правильно делаю с этими шариками, почему то много, то мало.... Очень желею только об одном, что первым курсом в Nayada не взяла БАЗУ!!! Советую всем пройти сначала ее! Но я не расстраиваюсь, надеюсь Вы будете рады меня видеть и на базе и на остальных курсах, т.к. Для себя я уяснила , что лучшего преподавателя и лучшей школы не найти! Спасибо еще огромное за мучения со мной!!! И еще немного и сделаю фото отчет!:rolleyes:

Анечка, Ваш отзыв очень важен не только для студии, но и для тех мастеров, которые еще только собираются на учебу! Спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Хочу сказать огромнейшее спасибо Наташеньке за этот курс! Он дал мне не то, чтобы многое , он дал мне базу, основу того на чем строится все!!!!! После курса мое сознание и взгляд на моделирование ногтей просто перевернулись!!! Я немного неуверенный в себе мастер, но после курса у меня появилась цель стать лучше и лучше!!!! Я обрела уверенность в себе, и клиенты это замечают!!! Мои работы стали аккуратнее и качественее! Сейчас я сама вижу свои ошибки , стараюсь их исправить!!! Курс дался мне тяжеловато, но это даже хорошо, потому что я увидела и поняла что не так)))) Наташенька спасибо огромное, надеюсь, это была не последняя наша встреча)))) влюбилась в вас и вашу студию))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Juliettalove,
Юленьк, дорогая наша, спасибо!!!
Очень ценно!
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Скажите, пожалуйста, в Хабаровске будет в этом году такой курс? или когда ближайший?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Монечка_79, В Хабаровск пока не планирую поездку.
А ближайший курс 03 июля 2014года в Москве
 
Сверху