Курс "Френч-это легко!"+"Френч Коррекция" 3 уровень сложности преподаватель Татьяна Макарова

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ

Добавлено через 4 минуты
НАШЛА УЖЕ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я такая счастливая, было так здорово, не хотелось уезжать! Танечка такая молодец, так все классно обьясняла, столько всего привезла( даже тяжеленные магниты для плакатов :cool: ) столько теории я еше не получала! Следила за каждым шагом, всем уделила внимания, мучалась с нами медленными черепашками до 21 часов. Короче просто супер!
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Танюшка - БОГИНЯ!!!! Я до сих пор еще на землю не спустулась!!!! Сказать, что курс замечательный - это вообща ничего не сказать!!!! Курс - божественный!!!! С таким преподавателем не научиться просто не возможно! Фото наших работ всему подтверждение:D

Добавлено через 1 минуту
....и это был первый день...;)
 
Последнее редактирование:

NailRevolюция

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Нэт, Посмотрите расписание в разделе
Расписание. Выездные семинары.
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Таня спасибо большое за занания которыми ты делишься с нами. Я благодарна судьбе, что встретила тебя. Твоя методика обучения потрясающая, умеешь соединить теорию и практику так что отпадают все вопросы, всё сразу становиться ясно, курсы самые информационные!!!
Очень помогают системный дидактический материал применяемый тобой, специальные наборы наглядно-практического материала незаменимая помощь дома после курсов.
Жду не дождусь следующего курса.:191:
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами +1000!!! Таня очень прогрессивный преподаватель, со всей душой подходит к обучению, совершенствуется непрерывно и отдает, отдает, отдает....у нее невероятное стремление донести, вложить, разжевать! Подход к работе четкий, последовательный и высокопрофессиональный. Всему, что я сегодня умею, меня подготовила Танечка. С ней я научилась работать материалом, я поняла и полюбила акрил! Научилась подставлять формы и наконец-то победила опил:)) У меня много разных дипломов, но знак качества на мне ставили Танины дипломы. Мои клиенты оценили и полюбили Танин френч!!! Я очень -очень благодарна!!! СПАСИБИЩЕЕЕ :189::088::088::088::185::185::185:
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девочки спасибо Вам ОГРОМНОЕ))) Мне очень, поверьте очень очень приятно!!! У меня крылья вырастают когда читаю ваши теплые комментарии))) Я вас очень люблю и скучаю за вами))))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Да. Согласна со всеми ,кто считает,что Танюшка очень хороший преподаватель. Человечеще бесподобный. Самый лучший преподаватель в мире. И нельзя не отметить и Леночку Хмельницкую. Они команда. Молодцы. Вообще,нам очень повезло,что нас обучают моделированию ногтей такие самые-самые лучшие в мире Танюшка Макарова и Леночка Хмельницкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено через 2 минуты
Хочу добавить,что прийдя хотя бы на один курс,понимаешь,что не расстанешся с ними НИКОГДА!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Да. Согласна со всеми ,кто считает,что Танюшка очень хороший преподаватель. Человечеще бесподобный. Самый лучший преподаватель в мире. И нельзя не отметить и Леночку Хмельницкую. Они команда. Молодцы. Вообще,нам очень повезло,что нас обучают моделированию ногтей такие самые-самые лучшие в мире Танюшка Макарова и Леночка Хмельницкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено через 2 минуты
Хочу добавить,что прийдя хотя бы на один курс,понимаешь,что не расстанешся с ними НИКОГДА!!!!!!

Валюшечка - душечка спасибо тебе огромное)))) Мы тебя очень любим))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Как всегда. Сказочно красиво.

Добавлено через 1 час 5 минут
Танюша,опять такой соблазн к тебе прийти.Невозможно выдержать,когда смотришь на эту красоту.
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Как всегда. Сказочно красиво.

Добавлено через 1 час 5 минут
Танюша,опять такой соблазн к тебе прийти.Невозможно выдержать,когда смотришь на эту красоту.

Валюшка спасибо))) Ты же знаешь- ты всегда наш желанный гость!!!!
 
Сверху