Курс лепки

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, Наталья! Огромное вам спасибо за такой шикарный курс лепки!!!
Вы прекрасный преподаватель! Так понятно объяснять, так хорошо преподавать, дано не каждому!
А так же спасибо за море позитива и желания лепить-лепить-лепить!!!
Очень надеюсь, что вскоре приду к вам и на другие курсы! Ваши курсы как наркотик... хочется больше снова и снова!!!:)
Удачи вам и вашей студии!!!! :)
 

iriwka_3.5

Ирина Стрельбицкая(Барилю
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташенька,курс просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я до сих пор не верю в то,чему научилась за эти дни:181::181::181::181:За что тебе огромное спасибо!!!!!Я безумно рада и благодарна что попала на этот курс!Я получила от него потрясающие знания , общение и огромное колличество самых положительных эмоций и тяги к тому чтобы творить и творить!:D:DУ меня даже от того,когда смотрела как ты творишь,просто дух захватывало,и ловила себя на мысли что иногда забывала дышать,во время такого процесса!!!!!!!!!
Наташенька спасибо тебе ещё раз,и ещё миллион раз за то чему ты меня научила!!!:130::130::130:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочи, дорогие мои!)
Мне так приятно!!! Спасибо за кучу положительных эмоций, очень приятно было общаться, и очень рада что теперь знакома с вами!
Буду ждать отработанных дизайнов!)
 
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москоу
Наташенька хочу сказать просто огрооомное спасибо!!!!!!!!!!!!! Я в таком восторге нахожусь уже который день! теперь кисточки из рук вынимать не хочется настолько я вниклась и прочувствовала все детали! я даже не подозревала что у меня с нуля начнет получаться ЛЕПИТЬ! Хочу еще)) на уровень посложнее)) в октяре буду)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленчик,
Ты умница! С ноля!!
Просто с лету все получалось!!!
Молодчина! Приходи обязательно, очень буду рада!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Nayada,Наталья, когда вы будете в Питере??? я молюсь на Ваши работы)

когда когда когда?)))))))))))))))))))))
 
В

Веска

Guest
вдохновилась вашими типсиками. попробовала слепить пион. получилась чайная роза :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, очень интересная роза получилась)
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Nayada,а когда в ноябре будет курс лепки?

Добавлено через 1 минуту
сорри уже увидела
 
Последнее редактирование:

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет! Я с небольшим и запоздалым отчетом после курса лепки, на который я напрашивалась к Наташе с самого начала моего увлечения ногтями )) И вот чудо свершилось!
Сразу скажу, что до курса я лепила, но моя лепка меня не устраивала - не было в ней живости, тонкости, да и знания мои дальше первого Наташиного уровня не продвигались. На курсе уже с первых цветочков я начала понимать свои прежние ошибки, исправлять их. Первый уровень для меня был работой над ошибками и прозрением. Второй и последующие - захватывающим приключением. После каждого нового цветочка хотелось все больше и больше, и Наташа увлекала нас все дальше в новое и неизведанное, делилась секретами и открывала тайны ))
Я не знаю, как выразить словами мое восхищение от этого курса и от Наташи как от преподавателя. Все настолько доступно, что не понять просто невозможно. Но если с первого раза "не дошло", Наташа никогда не поленится и еще повторит и покажет "как?" столько раз, сколько это необходимо для усвоения.
Я с первых дней курса простыла, сидела на курсе вареная с заложенным носом и вся обложенная салфетками )) Иногда тупила ))) И даже в этом своем тупяще-больном состоянии я все поняла.., я забывала о том, что мой нос не дышит и сидела зачарованная вылепливала розы, маки, крокусы )))
Натуль, спасибо тебе огроменное за твои знания, за твою доброту, за искренность, за гостеприимство! ( и за акрильчики Магнетик, я в них влюбилась ;) ) Хочется обнять тебя и кружить... Но, боюсь, что мы грохнемся и переломаем все кости нафиК ))
Выставляю свои работы с курса. Не все, а только те, которые хоть немного доработаны до конца. Т.к. (повторюсь) я была вся разболевшаяся, то немного на курсе отлынивала от работы (каюсь), НО обещаю все отработать (когда избавлюсь от зависимости носовых платков) и выставить уже все отработанные типсы, а может и новенькое что-нить в голову придет ))) А пока выставляю то, что имеется


 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо мой золотой!

Ты умница, очень-очень красиво! Талант!!!
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо, Натуль :191:
Как и обещала, потихоньку отрабатываю знания, полученные на курсе ))

 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, ты огромная молодечек:))) Так все красиво и изящно:))))
Я уже тоже жду не дождусь этого курса:)))) еще несколько дней СЧАСТЬЕ:)))))))
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Прошла 1 и 2 уровени лепки у Наташи. Как же мне понравилось... Море положительных впечатлений и эмоций. Превосходный курс . Я лепкой "заболела". Хочется еще очень много восторженных слов сказать, но попробую все же внести некую информативность в свой пост.
Плюсы.
1. Профессиональнейший, сильный преподаватель. Влюбляешься в то, что изучаешь.
2. Наташа за все время от нас не отходила ВООБЩЕ!
Без нервов и малейшего раздражения повторяла, заново показывала элементы, техники. Добивалась ,чтобы получилось. Причем подходила сама, все контролировала.
3. Ограниченное количество мест на курсе. Здесь точно всем хватает внимания.
4. Изобилие материалов для обучения. Причем хороших фирм. Продумано все до мелочей. Это очень важно. Не надо куда-то бежать ,что-то искать. Все под рукой. Тщательно подобрано. Отличные условия для работы.
5. Грамотное изложение материала. Все обучающиеся хорошо видят,что им показывают. В студии есть проектор.
6. Правильно составленная программа курса. Мы не торопились и не скучали. Выдержано время отработки элементов.
7. Пара приятных орг. моментов - студия рядом с метро, хорошо решен вопрос с питанием. Все же целый день учимся....немаловажный момент, имхо.
8. Сразу видно ,что в студию вложили душу. Много мелочей, которые упоминать не буду, но они в целом повышают настроение и трудоспособность.

Минусы:
нет!

Наташа, спасибо за курс и за такую организацию.
п.с.Мужу мои первые цветочки очень понравились, да и я в восторге.) Обязательно приду на след. уровни и курсы.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьян! Как мне приятно, так конструктивно! Очень рада знакомству! Очень жеалю вдохновения и отработки!
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже очень рада знакомству. :) Действительно повезло, что пришла учиться сюда.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже 2 раза интернет был против моего отзыва о курсе:) 2 раза я писала длииинные и подробные посты, и при нажатии кнопки "отправить" страница выдавала ошибку и все обнулялось:((
Эх, попробую 3 раз:))

Я этого курса ждала еще тогда, когда его вообще не было в планах:))) И вот наконец-то:)
Пока я прошла только 1 и 2 курс, но уже этих дней хватает, чтобы понять, что курс у Наташи проходит совершенно на небывалом уровне:) Наташа как всегда внимательна к деталям, а ведь именно из них складывается мастерство. Стоит упустить 1-2 момента и все-уже что-то не получится. Но Наташа не допускает этого:) Весь день она сидит с нами рядом, следит за набором шарика, за консистенцией, за углом кисти, за нажимом и тд. Если у кого-то совсем не получалось, она снова и снова показывала, смотрела как делает ученик и доводила его действия до нужных. Даже вечером, когда время занятий уже даавно истекли и нам, бессовестным, уже давно было по домам уходить, Наташа даже и не намекала, что "девочки, а не пойти бы вам" ))))) А многие на ее месте сказали бы;)



Про саму студию рассказывать одно удовольствие:) Она расположена в 2 шагах от метро, там есть вкусная и очень бюджетная столовая. В течении дня можно попить в студии вкусные чаи и кофе (выбор был прям огромный ;)) и подкрепиться вкусными няшечками ;))) В самой студии хорошая вытяжка, удобные рабочие места и освещение. Для работы у нас было изобилие шакарной гаммы НеилАртиста и Магнетика, типсы сразу Наташа давала с иголочками, которые мы крепили и уже дома не нужно заморачиваться с этим:) Если типс получился-можно сразу на планшетку прицепить;)

После этих курсов у меня впервые за долгое время появилось желание что-то отрабатывать дома:) даже муж удивился-обычно я ленюсь и все оставляю на самотек по принципу " Зажаарится как -нибудь" (с), а тут лепила днями:))

Девчонки на курсе у нас были отличные, сразу стали общаться как старые знакомые))) Надеюсь они отпишутся тут, найдутся:)

Наташенька, спасибо тебе огромное за очередной курс "не как у всех", за твой особенный подход к нам и к своей работе )) За твою красивую, изящную и чистую лепку))) За то, как ты красиво работаешь и заражаешь этим других)) За твои вечные приятные новинки в работе, которые ты внедряешь))) Знаешь, я даже в курсе по лепке узнала то, что могу применять и в моделировании)) Это просто поразительно))) Я уже не могу дождаться января, где научусь делать мой любимый пиончик))))))))) И наконец опять увижусь с тобой))

Вот некоторые мои типсы, доведенные до ума или сделанные с нуля. Тут не все работы с курса, еще мне нужно сделать анютины глазки и хрустальный цветок. Покажу чуть позже))







 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Анечка, спасибо большое, за такой душевный, развернутый, теплый комментарий. Очень-очень тепло и приятно) Ты такая молодчина! М не так розы понравились!)
 
Сверху