Курс лепки

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ар-ланда,Мы планируем курс с ноля. Думаю конец сентября\. начало октября пройдет первый курс.

Добавлено через 45 секунд
Nasurova, Пока нет точной даты, как только будет мы сообщим обязательно.
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Nayada, скажите, а два уровня лепки сразу есть смысл проходить? Я хочу приехать зимой, думаю, как лучше- отработать один и потом ехать на второй или сразу два?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лепка дается легче когда берут сразу все уровни.
Когда приходят по одному уровню за месяц успевают забыть нюансы, и двигаться дальше сложно. А когда все сразу, на четвертый день уже не думая выполняют элементы из первых уровней.

Мой совет - как минимум два уровня.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Наташа говорит правильно, если уж ехать, то сразу на все уровни. Я обязательно поеду сразу на все. С нетерпением жду нашей следующей встречи.
Ты Мега Мастер, а как человек - так просто ЗОЛОТО!!! :189::181:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Южно-Сахалинск
ар-ланда,Мы планируем курс с ноля. Думаю конец сентября\. начало октября пройдет первый курс.

Добавлено через 45 секунд
Nasurova, Пока нет точной даты, как только будет мы сообщим обязательно.
Я тоже очень хочу овладеть мастерством лепить...но увы как то у самой ничего не получатся..в Москве буду с 07 сентября до 13-14 числа,случайно лепки для чайников не собираетесь проводить?На 1 ступень думаю рановато,да и не успеваю...Спасибо за ответ)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Inessa_D, И я ждууу тебя очень-очень-очень жду!

настёна-лайв, Курс лепки в сентябре начнется в 20 ых числах сентября.
Вам не нужна ступень для чайников, 1 уровень для начала вполне.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tambov
добрый день.хочу научиться акриловой лепке.но я работаю гелем.Наташа,как мне попасть к вам в январе,если это возможно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
buzuluk
Nayada, здравствуите!!! наверное вас я очень долго искала, увидела работы ваших учеников и поняла, что мне нужнок вам!!! подскажите где можнонайти вас? какие курсы есть? меня лепка очень интересует, но может и на бузовый курс мне нужно?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста звоните в студию, я сейчас не в стране, и не владею всей информацией. Телефон 8(495)919-08-11 Администратор ответит на все вопросы.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Возьмите свои кисти обязательно, посмотрим может приобретать не нужно, обязательно возьмите кисть для моделирования (лучше "не первой свежести")
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лепка дается легче когда берут сразу все уровни.
Когда приходят по одному уровню за месяц успевают забыть нюансы, и двигаться дальше сложно. А когда все сразу, на четвертый день уже не думая выполняют элементы из первых уровней.


Наташечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот курс!!! Я безумно счастлива что прошла все 4 уровня! Действительно на четвертый день я начала понимать и видеть что надо делать. Это классно!!!! Сегодня сидела лепила и "вылизывала")))) Вспоминала твои волшебные движения кистью и...дух захватывало. Жаль что курс так быстро закончился. На то, как ты создаёшь свои шедевры можно смотреть не отрываясь бесконечно долго. Спасибо тебе за то, что ты каждому ученику уделяешь столько времени сколько требуется для того чтобы он понял )))))))))) Ты безумно талантлива!!! Спасибо от всего сердца! Пусть у тебя будут только позитивные и благодарные ученики!!!)))
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
И я , и я хочу поблагодарить за такой прекрасный курс, даже учитывая то что я прерывалась между 1 ,2 и 3,4 курсом, мне это не грамма не помешало все понять, сегодня перелепила пион и все поняла и он мне даже понравился, я сделала его сереневеньким, завтра постарюсь выставить фото, еще раз горомное спасибо, Вы богиня лепки, я не на секунду не жалею о проведеном времени в вашей школе. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, мои хорошие! Трогательно до слез, мне очень, очень, очень, даже не так! Мне БЕЗУМНО приятно! СПАСИБО

 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте.Я обучалась акриловой лепке,1 уровень,к сожалению не у вас.Подскажите,теперь если записаться к вам на обучение на лепку,какой брать уровень?
 
Сверху