Курс "Pearl-decor"

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Тар-ко,Очуметь можно от такой красотищи.Скажите на клею жемчуг крепиться?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Gromele, Да, на первоначальном этапе жечуг фиксируется при помощи клея,но это далеко не самое главное .................
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
15ab7bc28019.jpg


Добавлено через 56 секунд
Дизайны из программы курса "Pearl-decor".Ближайшая дата 1 марта.
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, ближайшая дата курса "Pearl-decor" 18 мая 2013г.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Что я хочу сказать.* Я поняла.* Чем чаще я посещаю курсы тем мне интересней работать. Вот пожалуйста, я больше 2 мес назад была на последнем курсе, это был арт декор. Поотрабатывала я месяц, все остыла, взяла книгу и в свободное время вместо отработки я читаю,ну или ем:p. А сейчас я еду с курса и обдумывая на каких типах. Отработать арт декор 2 уровень и pearl декоор. Как лучше будут они смотреться на моих планшетках.*

Так вот что я хочу сказать, люди посещайте курсы, вас всегда будет это подмтегивать идти дальше.

Огромнейшее спасибо я хочу сказать генератору идей, сенсэю, которая ночами не спит встает и идет рисовать Елене Лемец.....

А еще, чем больше техник тем все легче и понятней.

Вот к примеру я часто в интернете вижу что люди спрашивают а можно пойти только на один уровень того или иного курса, да,* можно,но,* если Вы не побываете на лепке, желательно на Лены и Наташи И курсе графического дизайна, Вам будет тяжело, только после них получаются завершенный образы(цы)* и их не нужно будет дома дорабатывать.

И кстати я ненавижу писать отзывы,* а тут что то поперло, зародилась похоже)))

Спасибо за шикарную студию в которой так удобно работать)))

Навсегда Ваша Менская Виктория:$не
 

Вложения

  • DSC_0116.jpg
    DSC_0116.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже в полном восторге от курса! Столько идей и вдохновения! Сто тысяч спасибо!
 
Сверху