Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Алиюнчик, а если на лак замшевый нанести закрепитель,будем иметь обычный лак с блеском,значит эти лаки ничем не закреплять ?хорошо ли эти лаки (замшевые)держатся на ногтях?
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Если можно я скажу пару слов о лаках ?
Очень порадовал лак Креатив из последней коллекции
перед Новым годом получили его в новом исполнении....
те которые с эффектами))) сохнет и носится отлично!
И еще рекамендую попробовать лаки Alessandro-суппер!!
и качество и палитра:p
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Лаки InOuality сразили наповал.Приехала клиентка с моря-две недели педикюр назад делала.Лак,как гель держиться, не оторвешь!!!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Masters98, На матовый лак наносится матовый закрепитель):)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Masters98, На матовый лак наносится матовый закрепитель):)

Матовый закрепитель в ОРЛИ не очень матовый ,а послений раз купила этот закрепитель,он плохо сохнет.
А где ещё есть матовые закрепители?
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
а nfu oh лаки никто не пробовал? была сегодня у них... сразу глазом за лаки зацепилась. в баночках потрясающие просто.
только закупила china glaze так что пробовать не стала. но цвета и упаковка очень достойные.
никто ими не работает?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
насчёт последней коллекции Креатива... их лаки теперь похожи на OPI: колпачок стал такой же формы и кисточка стала удобная, ну прям как в OPI)) а раньше мне креатив вобще не нравился, очень неудобная кисть и жидкие черезчур были) но! по цене креатив теперь превосходит опиай, по крайней мере у нас)
вобщем я за опиай!! очень очень нра)

Добавлено через 1 минуту
Anderson, дак на ногах лак итак итак месяц держится без проблем вроде)) от педикюра до педикюра многим клиенткам хватает)
 
Последнее редактирование:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Мы в салон закупили эту коллекцию креатива с эфффектами. Хорошие, сохнут правда быстро. Кисточка действительно стала гораздо лучше: плоская по типу OPI, но намного мягче. Клиентам нравится эта фишка с эффектами, мы взяли 6 эффектов и для каждого сделали отдельную палитру со всеми лаками. Сидят, выбирают, довольные. Хоть я не фанатка креатива, нравится их база для натуральных ногтей Stikey. Но всё же у OPI лаки мне нравятся больше всех, цвета как-то более благородно штоли смотрятся, чем эти эффекты. В Dance Legend бесит, что они со скоростью света загустевают.

Девочки, а кто пробовал лаки Zoya? Они недавно появились, в НС видела рекламу. Говорят качество сравнительно как OPI, но слова не мои, не ручаюсь. И посмотрев рекламу, я поняла, что они исключительно с диким глиттером, это так?

Добавлено через 3 минуты
Ещё вот вспомнила, у INM есть кайфовые закрепители-сушки с мелкими-мелкими голографическими блёстками: серебро и золото. Смотрятся обалденно и сохнут быстро :) Название забыла... :)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
***Оленька***,а за сколько новые креативовские высыхают полностью? если сушкой не пользоватся)

ато единственный недостаток OPI - долго сохнут) минут 40 наверно) спасаемся только U.V.Dry от креатива)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Танько, минут 10-15, но если лак плотный, уже чутка подзагустел и слоёв много, то дольше. Я наношу 1 слой эмали, 1 слой эффект и закрепитель INM out the door, 10 минут вполне хватает
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Танько,Я не спорю.Я про море.Чем ИнКволити понравился-последний покрыл ноготь,а первый уже высох.Когда работал в экономе,сильно экономит время-там эта вещь незаменимая,т.к. на маникюр+покрытие дается 30 минут.Да еще обязательно пару ногтей смажем.А тут покрыли, встали и пошли,пошли,пошли.......даже сушкой не пользуюсь!Очень сочные и благородные цвета.Я доволен.:cool::cool::cool: Про цену промолчу,а то как реклама уже будет.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у INM есть кайфовые закрепители-сушки с мелкими-мелкими голографическими блёстками: серебро и золото. Смотрятся обалденно и сохнут быстро
Смотрятся и сушат хорошо, но совсем не закрепляют, особенно на натуральных ногтях.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Наталья Цыганова, возможно, пока не сталкивалась с этим ) "залётные" покрывали ))
 

ZOYA Russia

ЛАКОМАНЬЯЧКА
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Masters98, "бархатные" лаки не рекомендуется покрывать никакими верхними покрытиями, даже матовыми, т.к. матирующий закрепитель может исказить тот самый интересный эффект "бархата", который достигается особой формулой лака, и лак станет просто матовым.
К сожалению, лаки "бархатных", "замшевых" т.д. лаков не такие стойкие как традиционные лаки, но тот эффект, который создает лак запомниться клиентам и окружающим надолго.
Еще одна особенность - "бархатные" лаки очень быстро сохнут, поэтому также нельзя пользоваться базовыми покрытиями, т.к. есть разница в скорости высыхания базы и лака и можно не получить желаемый эффект. Или другой вариант - полностью дать высохнуть базовому покрытию и продолжить маникюр "бархатным" лаком.

Добавлено через 14 минут
Девочки, а кто пробовал лаки Zoya? Они недавно появились, в НС видела рекламу. Говорят качество сравнительно как OPI, но слова не мои, не ручаюсь. И посмотрев рекламу, я поняла, что они исключительно с диким глиттером, это так?

***Оленька***, немного не так . Лаки ZOYA представленны более чем 300 оттенками. Просто в последней коллекции ULTRA GLITTER Winter 2010 3 оттенка с ярким глиттером. Они очень плотные и можно получить всего в 2 слоя лака эффект очень яркого глиттера, похожим как при использовании глиттера в искусственных покрытиях ногтей.
Каждый лак ZOYA, каждая коллекция отличаются друг от друга, "дикий" глиттер только в последних трех.:)
А также хочу дополнить, что в вашем городе есть представители этих лаков.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Anderson, понятно) быстрое высыхание ето огромный плюсище... особенно при педикюре...особенно зимой:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А, да, забыла. Я же купила на выставке "Зою" на пробу. Взяла вот такой молочный сиреневатый лак, который так любят некоторые клиентки, и который фиг нанесешь без проплешин. Таки что я имею сообщить: Ложится, собака. *восхищенно* и без проплешин!
Как носится - не знаю, потому как пробовала пока:
1. на маме без основ и топов - просто посмотреть, как наносится, да лаки у мамы не стоят - перчатки она не признает(((
2. на администраторе. Но у нее стоит все.

ВОт поймаю свою любимую клиентку, опробую по полной.

Но за то, что наносится шикарно - ручаюсь. Номер не помню, на работе.

Похоже, буду с OPI переходить на ZOYA постепенно.
 
Сверху