Ламинирование (глянцевание) ногтей??!!

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Девочки!Пришла ко мне клиентка и говорит,что ее подруга на свои натуральные ногти нарисовала френч и заламинировала их:confused: Стоило ей это 160 грн. (20 $).Делал ли кто нибудь такое?

Нашла такой отзыв в инете:
"В ноготь сначала втирается воскообразное нечто с витаминами, а потом покрывается пудрой матовой. Все эти составы укрепляют ногти, убирают расслаивание. Последний раз я делала процедуру месяц назад, блеск уже исчез но здоровый вид остался, слоиться снова не начали. "¶
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
про это здесь точно было речь идет о японском маникюре и еще тут было про наборы ....шайн убей не помню название.там так и есть втираем пасту полируем пудрой держится недели 3
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Мне кажется это все из разряда бредней про биогель, для любителей натуральности;)
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
это точно про японский маникюр или про шайн,просто красиво назвали для "фишки"
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Я бы ради интереса сходила бы на эту процедуру. На глянцевание не похоже по описанию и на японский тоже. Хотя клиентки иногда сами такую несут чушь.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
у нас в городе такую штуку преподают как перманентное глянцевание ногтей, но видела только в одном учебном центре, от клиентов не слышала отзывов, но мне кажется это действительно для сумасшедших натураликов))))

Добавлено через 1 минуту
но делать надо уже после маникюра, потому что после процедуры ногти просто преобретают блеск, естессно ни птиригий ни кутикула не растворятся
 
Последнее редактирование:

lorik10

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Приморский край
эта процедура называется перманентное глянцевание ногтей от фирмы P.Shine (пи-шайн). в простонародье так и называется- пи-шайн. делается перед маникюром и очень эффективна при слоящихся ногтях. я проходила обучение и работаю с этим продуктом уже год. нареканий не было, все очень довольны. впрочем, есть отдельная тема "Японский маникюр", если не ошибаюсь. там есть об этом информация.

у нас в городе такую штуку преподают как перманентное глянцевание ногтей, но видела только в одном учебном центре, от клиентов не слышала отзывов, но мне кажется это действительно для сумасшедших натураликов))))
и совсем они не сумасшедшие, просто есть женщины, которые не наращивают ногти, а ухаживают за своими. кстати, после снятия ногтей очень рекомендуется сия процедура, но не сразу, а спустя 2-3 недели.это тоже производства Японии, не путайте с Масурой.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
эта процедура называется перманентное глянцевание ногтей от фирмы P.Shine (пи-шайн). в простонародье так и называется- пи-шайн. делается перед маникюром и очень эффективна при слоящихся ногтях. я проходила обучение и работаю с этим продуктом уже год. нареканий не было, все очень довольны. впрочем, есть отдельная тема "Японский маникюр", если не ошибаюсь. там есть об этом информация.

и совсем они не сумасшедшие, просто есть женщины, которые не наращивают ногти, а ухаживают за своими. кстати, после снятия ногтей очень рекомендуется сия процедура, но не сразу, а спустя 2-3 недели.это тоже производства Японии, не путайте с Масурой.

плностью соглассная если после снятия не наращиваем всегда делаем
и клиенткам нравится ведь натуралам ухода больше надо
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
и совсем они не сумасшедшие, просто есть женщины, которые не наращивают ногти
просто есть женщины которые до умопомрачения будут втирать в свои тряпочки мази, пасты, био гели и пр.... потому что НАРАЩИВАНИЕ это ЗЛО.... Их поведение и образ мыслей никак мне не понять, поэтому лично для меня они сумасшедшие!
 

lorik10

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Приморский край
просто есть женщины которые до умопомрачения будут втирать в свои тряпочки мази, пасты, био гели и пр.... потому что НАРАЩИВАНИЕ это ЗЛО.... Их поведение и образ мыслей никак мне не понять, поэтому лично для меня они сумасшедшие!
среди моих клиенток нет таких, для которых наращивание-это зло. ну не хотят они наращивать и все тут! и ногти у них не у всех как "тряпочки",а процедура в самом деле неплохая, поверьте.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lorik10,а я не отрицаю что процедура неплохая, просто последнее время слова"укрепляет...питает...восстанавливает...натуральные ногти" воспринимается как панацея, и все сломя голову бросаются всё укреплять, не вдаваясь в подробности)))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Здравствуйте девушки. Хочу поднять опять эту тему. Недавно в журнале Ногтевой сервис(свежий 5 номер этого года) увидела рекламу продукта LCN. - ламинирование ногтей boost gel, якобы его можно наносить после наращивания, не чувствуется на ногтях(эластичный)...и т.п. Но самое главное(что привлекло мое внимание) Что на него можно наносить гель лаки, снимать ацетоносодержащими жидкостями, он остается после снятия...я в декрете поэтому может отстала..
Вопрос это реально новый продукт или очередная фигня?)(есть ли аналоги в других фирмах)
как им пользоваться?
какая ценовая политика на услугу?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Здравствуйте девушки. Хочу поднять опять эту тему. Недавно в журнале Ногтевой сервис(свежий 5 номер этого года) увидела рекламу продукта LCN. - ламинирование ногтей boost gel, якобы его можно наносить после наращивания, не чувствуется на ногтях(эластичный)...и т.п. Но самое главное(что привлекло мое внимание) Что на него можно наносить гель лаки, снимать ацетоносодержащими жидкостями, он остается после снятия...я в декрете поэтому может отстала..
Вопрос это реально новый продукт или очередная фигня?)(есть ли аналоги в других фирмах)
как им пользоваться?
какая ценовая политика на услугу?

Да наверняка биогель нового поколения )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aura, любой био возьмите если вы там в ацетоне не будите плавать часами, тоже можно снимать лак ацетоносодержащим составом.
Теже яйца тока в профиль) био ...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Меня вот тоже заинтересовал этот boost gel для ламинирования. Популярные блогеры стали рекламировать. Из наших тут никто не пробовал?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
nadin0081,я пробовала) Совсем недавно опробовала. Ну что сказать... Пока я не в восторге. На тонких ногтях не держится. Т.е. если планируете после снятия покрывать- не прокатит. Это скорее для хороших , не порченных ногтей. Покрыть, чтобы ноготь меньше ломался и имел ухоженный вид, блестел. Производитель сам говорит, что для убитых ногтей-не вариант. Для любителей всего натуральненького. Пока что считаю, что своих денег не стоит, но еще тестирую. Но ложиться очень тоненько, границы почти не видно при отрастании. Но сложилось впечатление, что ногти не портит, не сушит.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Помидорка69, тысячу раз спасибо)))) Если плохо держится на слабых ногтях, тогда вообще смысла нет покупать.
У меня ibx работает хорошо на слабых. А для эстетики можно биогелем прозрачным намазать.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
nadin0081,еще хотела сказать, что может как отдельное самостоятельное средство у меня не пошло, но вот как подложка под гель-лак- результат есть. Вчера пришла проблемная клиентка с гель -лаком, в прошлый раз ей сделали по схеме 2 слоя буст геля+база Роял френч от формула профи в 1 слой и все ок. От своб. края не отслоилось, только 1 слом указательного. Хоты обычно последнее время она приносила 4-5 отслоившихся сколовшихся ногтей, носит 3-4 недели.
 
Сверху