Лечебный гель-лак? Это реальность – Nanlac Simple!

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лечебный гель-лак? Это реальность – Nanlac Simple!
Непревзойденная новинка сезона весна-лето-2012 – базовое покрытие Nanlac Simple! Nanlac Simple - долгожданное революционное базовое покрытие для гелевого лака, которое ухаживает за Вашими ногтями! Попробуйте и убедитесь сами! Эксклюзивная формула Nanlac Simple представляет собой лечебную сыворотку, насыщенную комплексом витаминов и питательных веществ. Уникальная бескислотная формула состава не сушит натуральную ногтевую пластину и позволяет носить любимый гель-лак ровно столько, сколько захочет Ваш клиент! Nanlac Simple – это инновация-2012, гарантирующая хорошую носибельность, легкое снятие и здоровые ногти!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, ну кто-то уже попробовал это чудо? поделитесь ощущениями
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
Вчера делала себе гель лак, симпл почему то стерся с ногтя после запекания, поясняю: хотела после базы нанести яркий лак и чтобы лег ровнее, стерла дисперсию, с другими системами такого не бывает, база симпл куплена на в октябре на интершарме
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Наталья, по технологии NP дисперсионный (липкий) слой с базы Nanlac Simple НЕ СНИМАЕТСЯ!!! В отличии от других продуктов, база Simple имеет минимальный дисперсионный слой и любой яркий цвет гель-лака ложится на него идеально. Это особенность данного продукта.
 
Сверху