Лондон!!! Очень нужен хороший мастер!!!

margrietinas

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
margarita belska KINETICS nails, Annamaria Farkas crystal nails estj v facebook i esjo tut na forume estj Надя12 pomojemu ejo raboti xorowi.... ja sama v uk zivu i mastera najti prosto ne vozmozno...
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Мастера найти нереально.. Еду в Россию через месяц учиться сама.. Надоели горе-мастерицы и испорченная пластина. 2,5 года поиска, привели к тому, что даже маникюр делаю дома сама.. о наращивании и не заикаюсь..
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Здравствуйте!
Совсем недавно приехала в Англию, до этого жила 2 года в Голландии. Сама из Минска, там и училась.
Сейчас живу в Stevenage, это конечно не Лондом, но все же, если кто-то обитает в округе, буду рада оказать свои услуги (маникюр, педикюр,наращивание ресниц).

P.S. Надеюсь, модератор меня не забанит за рекламу)))
С уважением
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Подтверждаю, плохо с мастерами, я из-за этого и ногти сняла. Раньше была Светочка (Бронепоезд), а сейчас нет НИКОГО!!! Надя - в Бристоле, это не ближний свет.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
У меня одноклассница в Лондоне живет...все время меня просит найти ей мастера по нашим форумам...вот заглянула в эту темку, думала уже нашли...ан нет...видимо беда совсем.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
derby
я начинающий мастер, но живу в Великобритании, к сожалению не Лондон, но всёже. :D
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Подтверждаю, плохо с мастерами, я из-за этого и ногти сняла. Раньше была Светочка (Бронепоезд), а сейчас нет НИКОГО!!! Надя - в Бристоле, это не ближний свет.
привет да я живу в Бристоле . но у меня есть клиенты которые живут в Лондоне мне не трудно приехать и сделать ноготочки всем кто хочет и кто живет в Лондоне
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки ,поздравьте!!! Свершилось!! Я отучилась!!! Гель, Акрил, маникюр и сейчас заканчиваю курс педикюра.. Через две недели возвращаюсь домой в Лондон.. Ура больше не надо искать себе мастера))) Сам себе режиссер!!
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Cherry-Berry,ну похвастайтесь в галерее работами, плиззз! А то может, мы тут сидим, Ваши потенциальные клиентки и не знаем друг друга!
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Я обязательно выложу свои первые работы на своей странице ))) На выходных собралась выгрузить все из фотика... Училась в Питере в Школе Елены Поповой NailFuturePro очень довольна и счастлива, а сейчас прохожу педикюр в RichArt тоже нравится очень.. Повезло мне с преподавателями)) Возвращаюсь 28 апреля...

Добавлено через 55 минут
:) Решила не ждать до выходных и выложила сегодня)))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Квалифицированный мастер предлагает следующие услуги:
маникюр с покрытием - 9£
покрытие гель-лаком Shellac - 10£
наращивание ногтей (гелем) - 20£
коррекция ногтей - 17£
Принимаю на дому ( London, South Ruislip ), возможен выезд к клиенту.
[email protected]
 
Сверху