МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, я ,уже жду)))вся на гатове)))сидела лица искала и решила чтоб рот был .нос был .а глаза не были)))волосы точно нарисую))))чёлку карлсон))..
юль,ты отличный препод и думаю ты знаешь .что дать мне.чтоб я нарисовала про своим силам.я, тебя просто обожаю)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
тисса, давай мастер класс....шабат наступает...ну не дай умереть.....жить хочу.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Очень красиво!И в то же время понимаешь,как далеко Китай и как до него ползти.Но всё же Ваши работы показывают,что надо сесть и ползти потихоньку.Еще раз спасибо!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса,
а пейзажики?)))) я вообще не любитель цветов, но вот от пейзажев балдею))))) какая вы молодец,что делитесь с нами так бескорыстно, спасибо вам!
найди какой тебе хочется и мы его поэтапно сделаем, с объяснением;)

Добавлено через 10 минут
Девочки обещала морду лица:):):) сегодня целый день вылезти в нет не могла и как компенсация и извинение две мордашки;)!


1.белой акриловой краской делаем подмалевок головы и шеи
2.затемняем впуклости :)и высветляем выпуклости:)
3.акварелью рисуем глазки и бровки
4.рисуем улыбку
5. плоской кистью рисуем цветы вокруг головы ( на соседних ногтям цветочную композицию можно продлить)
6. обрисовываю для яркости цветы и серединки.

следующий в такой же последовательности.;)


 
Последнее редактирование:

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Юля, не перестаю удивлятся твоему бесконечному таланту!:D
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
тисса, ковырялась долго в инете, не могу ни на чем остановить выбор.
хотелось бы морской пейзаж)))море, лодка, маяк, кусок берега, скалы, волны, чайки. все морское, кроме пальм и экзотических островов))))

чувствую,что кроме "черного квадрата" малевича ничего не смогу нарисовать)))))))))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо огромное...чудесные милашки.Вы талантливы.И как теперь такое повторить..мдааа.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, СПАСИБО!!! Обалденные красотки получились! БрУнетка такая сказочная, а вот блондинка прям настоящая! Браво, Маэстро!
Ни за что так не нарисую, даже не возьмусь, всё равно у меня гоблины получатся:) Так хоть полюбуюсь на красоту!
 

dzara

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
там,где сбываются мечты
тисса,огромное спасибо!!!Все очень понятно и доступно!Осталось только найти время,набраться терпения и воплотить в жизнь:).
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
тисса, Ой как мне нравится это работа "космические войны", я в восторге от нее! Юличка спасибо большое за Ваш огромный труд и все МК, которыми Вы любезно делитесь с нами!!!
 

Samanta

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мос.обл.
тисса, Юлечка! как всегда, супер! я вот хочу спросить, может где говорилось, я не уловил, а у тебя ( ничего, что на ты?)) есть художественное образование, да? или ты сама по себе такой талантище?
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
ЧУДНЫЕ ЛИЦА!!!!!!!

Трудно пройти мимо таких лиц,ЮЛЬ! Буду пытаться обязательно....посмотрим что удастся:))))
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Юля, ты умничка, талант и нескончаемый поток идей, энергии! Убедилась в этом лично! И очень рада за тебя! :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Geier,
miamiglow,
Kusy,
dzara,
лимоNка,
бабуля,спасибо:181:, девочки! после похвалы хочется делать ещё и ещё.


primera20061,покажи обязательно, я думаю получиться, ты прям на лету всё хватаешь!


Samanta,на ты;). Нет художки, в школе трояк был по рисованию:D, но всё можно развить и всему научиться! Я ж с учебы сама постоянно не вылезаю.:)

nidda, есть у меня такая картинка, а в чем показать? гель, акрил, роспись или плоской кистью быструю?;)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, я в полном восторге!!спасибищееееееееееееееее

от второй особенно,как живая))попробую нарисовать.не обещяю.что получится но попытка не пытка)
белая краска понятно.а телесную.как намешать? в общем какой порядок красок?эти личики для профи..хныкаю
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
iriiska,телесная получаеться при смешении белой и оранжевой, можно чуток сиреневой добавить, если хочешь тон кожи похолоднее(не переборщи, он должень лишь загосить яркость оранжеваго) или белую и коричневую. тон затемняешь вмешивая больше коричневого, а высветляешь вмешивая белый. волосы основной тон наносишь бежевый, а потом прядки темнокоричневые и белые добавляешь.
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Какие две барышни красивые
А мне последняя чем-то Татьяну Навку напомнила :)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
есть у меня такая картинка, а в чем показать? гель, акрил, роспись или плоской кистью быструю

я гелевик, с плоской кистью не дружу)))) все таки роспись. буду вам очень благодарна за мк!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, думаю так.ты когда будешь свободна свистни меня.я припрусь с краской на часик. при тебе попробую нарисовать свой вариант.ты подправишь.так не получается.уже испсиховалась вся.к чёрту всё это рисование.буду квадратики рисовать это получается и палочки.
 
Сверху