МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
тисса, ваша фантазия ни когда не иссякнет.
Одуреть.
Благодарю за такую идею.
 

Gosefina

В жизни я - Наталек
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, ну какая красота мне понравилось страсть хотю так же научиться)) Буду пробовать потихоньку, учиться))
 

ribba

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
тисса, Юлечка, ну какая же ты молодец!!! Столько идей! А еще возник вопрос, а при опиливании лепесточки не спилятся или мы их потом дорисовываем?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
наталья пахомова,на здоровье ;) потом покажешь что получилось?

Добавлено через 1 минуту
Lilu1,шарик должен перестать блестеть, иначе испаряющийся мономер "сморщит" краску.

Добавлено через 2 минуты
linducya,
ribba,
Хатифнатт,
Gosefina,
WERDER, девочки спасибо огромное! я рада что вам понравилось.
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Эффект -потрясающий!!! Спасибо огромное!
До конца еще не поняла, но наверное дойдет, когда начну пробовать)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, Юлечка, ну какая же ты молодец!!! Столько идей! А еще возник вопрос, а при опиливании лепесточки не спилятся или мы их потом дорисовываем?
такую роспись лучше "заливать" гелем водопадная техника. что бы объем и сверху был. но кто мешает дорисовать или уже на завершенные ногти барельефом до лепить и дорисовать верхние лепестки.:)

Добавлено через 59 секунд
Magna_C,спрашивайте, что не понятно. С удовольствием расскажу. :)
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
это такой кристал, там объемный внутри рисунок выжигается лазером, он на светящейся подставке. очень красиво живьем.
Ногти обалденные! Но визитка!!!!! :swoon:мне сеня не спать чтоли:eek: хочу такую же:D:D:D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
очень красиво. я только начинаю, делаю обыкновенне наращивание, без красот:),так что буду стремиться
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
оригинальная техника! Вы гений! А прозрачные шарики акрила нужно отжимать как при лепке, а потом прорисовать краской или по другому?
 

Варенька

мастер
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaliningrad
Юля меня интересует высота прозрачных капелек, какая она должна быть? Подскажите пожалуйста.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Варенька,а на сколько вам хочется приподнять лепесток, что бы в последствии не спилить? вот такая :). Старайтесь в зоне стресса делать самое большое "поднятие" там высота позволяет.;)

Добавлено через 1 минуту
FIESTA,спасибо! шарики отжимать не обязательно. можно чуть приплюснуть, что бы придать лепестку ту форму,которую задумали.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LATVIJA
Шикарный МК, потрясающие ногти! Спасибо большое! :p
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Тигрик плоская кисть МК+ ёлочные игрушки.

Каждый год перед и в рождественские праздники я дарю своим клиентам шарики расписанные прямо при них. Чем вызываю их удивление, что так быстро можно расписать. Не только игрушки, можно свечки, зажигалки, ручки. Роспись, декупаж, аппликация, мозайка - Предлагаю вам поделиться друг с другом идеями и образцами. Я начну :) Следующий год белого( стального, серебряного) тигра. Я покажу как можно плоской кистью нарисовать тигрёнка. Потом я помещу его на шарик. ;):) Вот такие варианты.



белой и серебряной краской рисуем встречные "полоски" грудь, контур мордашки, ушки, щеки, нос. Розовым кончик носа, зеленым глаза, черным добавляем малюсенькие полоски и контур глаз, изумрудным и белым рисуем хвою. Клеем для бодиарта рисуем ленточку и золотым и красным глитером втираем конечный элемент.



А это шарики с прошлого года.:)краску и блёстки фиксировала лаком для волос.
 

Вложения

  • PC181656.jpg
    PC181656.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 555
  • PC181653.jpg
    PC181653.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 607
  • PC181658.jpg
    PC181658.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 514
  • PC181665.jpg
    PC181665.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 512
  • PC181677.jpg
    PC181677.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 521

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Юленька,спасибо огромное!!!!!!!!!!как всегда СУПЕР!!!!!!!!!
 
Сверху