МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Юленька ! с Днём Святого Валентина !
 

феяяяяяяя

Девятилова Анна
Сообщения
101
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel
очень,очень красиво получилось!! И главное просто! Спасибо!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Юльчик! Красотень!спасибо ,что радуешь нас к каждому празднику:D

все для него любимого - но подарок себе ненаглядной)))))) красиво )
Ага,а там еще и белье шипко эротичное присувствует:) ,короче полная "боевая" готовность!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо, девочки, я рада, что понравилось.
Делали под корсетик для одной очень хорошей клиентки. Каблучки обезжирили, нарисовали и потом сбрызнули лаком спреем для акриловой краски. На счет "как держится" спрошу когда придет.
Буду рада увидеться на курсе со всеми. Идей всегда много, времени для их воплощения не хватает, так что я поделюсь всем что знаю и может вы осуществите..:):):)

Мирек, это взаимно! Обожаю тебя!


Я сейчас в Финляндии, как только приеду выставлю еще несколько интерестных идеек.

Маш, для маленьких ноготусек все тоже самое, но кистью размера 2. :) будет время сделаю.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
О, только увидела! Юльчик, супер!!!! как всегда,впрочем :)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо Вам,Юлечка большое за "гелевые складочки",а то я все голову ломала-как их сделать.Теперь можно дерзать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Юль а мне мотошлем распишешь? Ну плиииииз...........
А потом как мастер класс выставишь:eek:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
всю галерею просмотрела на одном дыхании,ногти просто класс
я может быть проспутила,может был такой вопрос,а вы где нибудь в татарстане не хотели бы провести эти курсы,уж очень хочется попасть к вам)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл
Юлия я в диком восторге!!!! просмотрела все... у меня вопрос, какими красками вы рисуете? какая фирма? т.к у меня гель скалывается если много краски.... в москве можно ли приобрести такие красочки? жду ответа с нетерпением
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Роза-казаночка, приезжайте к нам в Самару, в октябре Юля обещала приехать к нам снова!

самара конечно от нас далековато)))хотя до октября может и надумаю))))спасибо за информацию)))),
 
Сверху