Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Смешивание акрила с обычным(не био) гелем закончилось у меня печально... ВСЕ кому клала эту смесь пришли со сколами,трещинами и отслоями(( пробовала разные пропорции результат был одинаков. Начиталась тут и решила попробывать с био похимичить, да вот беда оббегала сегодня пол города и нашла только рунейл. Девочки у кого есть положительный опыт работы с ним поделитесь, пожалуйста! Может нюансы есть какие? Или не обращать внимания на фирму?(знаю что не айс) акрил у меня маделон



Не покупайте рунейл, лучше ириск или, еще лучше - Моцарт хаус.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасобо за ответы! В очередной раз убедилась, что рунейл какашка(((. Уборку мои ногти не пережили. Вот беда, у нас био не хотят продавать, делают круглые глаза и спрашивают зачем он мне ведь есть гель лаки!!! Моцарт хаус нашла, а он как в носке? Не хочу очередную баночку в стол ставить! Там и так уже столько всего....





Моцарт хаус отличный! использую его и для замесов и для растяжки блестками, в Москве периодически делают скидки 40% на большие банки, так что получается очень даже экономно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
дендробиум, а не могли бы рассказать как растяжку делаете?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Наташа, простите, что в теме, но больше мастера нигде не увидят: девочки, Москва и Север, Северо-Восток МО, возьмите на 1 разок моих биомиксовых девочек, а? В отпуск не могу уехать))). Остальных с грехом пополам пристрою, кто с гелем, а вот с биомиксом проблема возникла...
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Здравствуйте все. и подскажите, пожалуйста. Чтобы не медузился замес и чтобы не мешать на один раз (сложно угадать с количеством разового замеса, то остался, то нехватило), могу ведь я смешать все компоненты, но без пудры и потом при работе кисточку с намешанным био макать в пудру. Ведь то же самое получится? Я пробовала так делать, никаких крупинок и т.д.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Mamochka1, думаю, можно. Я вообще не глаз сыплю акрил.
Но, если я вижу, что может не хватить, сразу домешиваю.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Подскажите кто делает био скульптурный гелиш, и ириск камуфляжный(кавер пинк).Они снимаются замачиванием? а био от Моцарт Хаус? Если под них базу гелиш класть.

Добавлено через 4 минуты
Еще понравилась идея, девочки не давно писали, посыпать на базу гл акрилом, потом еще слой базы, потом цвет и топ гл.
Девченки, как потом такой микс снимается? через замачивание можно?
я пока без машинки...
И акрил валяется, но видимо такой старый, что пора его в помойку. Как и некоторые цветные биогели опи (те что первые были в мал баночках набор был, лет 5-6 назад...в помойку?)
Охота купить все по новой, но в акриле сейчас вообще не шарю, какой посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тлумач
Скажите пожалуйста сколько времени замес биомикса может стаять в баночьке? Можно намешать побольше или акрил с гелем затвердеет?
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Наталья Присяжнюк, лучше по чуть чуть в махонькой баночки ..на раз иль два ..медузиться может ..смотря какой гель и акрил ..все по разному ..

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Margo8,
Nastasya24, девочки только увидела ваши вопрос ..снятие липкости сухой щелковой тряпочкой ..Это обычный кусочек щелковой ткани ..на ней нет ворса ...иногда ее стираю ..
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Vilera, я сейчас делаю биомикс на Ириске. Все отмачивается супер, надо держать не меньше 10 минут, лучше - 13-15 - все отходит на ура!
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Vilera, снимаю в основном Севериной. Ногти не скручиваются...даже как-то и не замечала такого...у меня гель-лак и биомикс в основном на коротких носят - там нечему скручиваться.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки, а кто чем рисует френч на миксе? Так чтобы тоненько ложился, был белый, и не закипал в лампе? Я уже забодалась выбирать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а кто чем рисует френч на миксе? Так чтобы тоненько ложился, был белый, и не закипал в лампе? Я уже забодалась выбирать.

Гель-лаком Ингарден 24 или Коди 33, особенно Коди люблю.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Девочки, кто чем перекрывает биомикс? мне желательно без липкого слоя.Раньше пользовалась капачини, сейчас он пропал.Сейчас купила ириск био финиш.но он с липким и жидковат, еще был рунейл без липкого, но его вроде не хвалили, говорили что желтеет, это правда?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот я в раздумьях... есть у меня клия, делаем биомикс, потом оеа его разными лаками покрывает - любит она это дело. Так вот, не может она с биомиксом 4 недели ходить... хоть и пытается... я и на базу гелиш, и на базу шеллак, и на базу ингарден... и Ирисковый замес, и софи-профи, и дж.капачини, теперь вот моцарт хаус. Ровно через три недели у неё отлетает одининоготь (покрытие), потом бшиже к концу 4й недели еще два. И так всегда. Правая рука. Причем так хорошо отлетает, что будто бы и не было ничего. При коррекции отслоек практически нет, покрытие на новое меняем каждый 3й раз. Эммм... это что такое может быть?
 
Сверху