Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мириям, 2 дня не показатель, расскажите лучше, что будет через 2 недели))
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чуда не произошло). Отвалилось все поздно вечером. Не выдержал готовки.)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мириям, Попробуйте с базой все же))
Странно что у вас под кутикулу течет, когда полусухойкистью втираешь, там и течь то нечему))
Не доводите тогда вплотную к кутикуле или в лампе каждый пальчик фиксируйте))
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Рыбка, спасибо за рецепт, читаю давно, недавно решила попробовать, так как на моих покрытие не стоит никакое, отслаиваеться со свободного края. вот отчитаюсь: пробовала на свои тряпочки 31.01.13г : гель-лак база, не сушила а присыпала акрилом, просушила, затем два цветных слоя гель-лак, финишное гель-лак - итог на сегодня 07.02. - на сильно тряпочных:) среднем и указательном от свободного края на 4 день отошел, на указательных держиться пока но отходит покрытие, на среднем пол ногтя - покрытие отвалилось. безымянные и мизинцы держуться пока. вот читаю, наверно базу нужно было просушить, а потом замес "био микс" положить, буду пробовать. спасибо всем за секреты!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иро4ка, На сильно тряпочных всеже малотвато наверное просто присыпать базу акрилом) нужно слой биомикса положить, чтоб толщину создать, каркас так сказать)) ато тряпочки подвижные слишком, надо их сковать маненько)))
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Поняла, Танюша, попробую обязательно! отпишусь! большое вам спасибо за био миксы, да и про гель-лаки очень много делитесь - благодарю! :)
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Фух
Осилила всю тему.
Начала активно использовать. На выставке специально купила шарлин.
Спасибо
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
ооох и я наконец-то дочитала все)
спасибо огромное Рыбке!
Сегодня сделала себе :p
22b36e4f5356.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Пасиб, но у мну обе руки левые,если дело касается меня. Пыталась втирать био чистый,течет под кутикулу,поэтому делала так))))
Надо совсем мало брать и именно втирать, тогда течь не будет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Полинка_, аккуратненько, в носке они вас тоже порадуют:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А у меня печаль печаль, ириск прозрачный кончился, не нашла пока где купить, чото нет нигде...что за дефицит!) купила рунейл био, а он млин в лед не сохнет! Теперь будет стоять пылится)
В понедельник клиентка на биомикс, а у меня ни граммулечки нетути!((
Завтра побегу...дай бох))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
А у меня печаль печаль, ириск прозрачный кончился, не нашла пока где купить, чото нет нигде...что за дефицит!) купила рунейл био, а он млин в лед не сохнет! Теперь будет стоять пылится)
В понедельник клиентка на биомикс, а у меня ни граммулечки нетути!((
Завтра побегу...дай бох))
у меня тоже была такая ситуация ,спасла баз/топ под ГЛ (два в одном)....она конечно жиже,но спасла.Добавила акрил,все держалось нормально( клиенту о подмене не сказала)))),хотя уже готовила траурную речь)в случае чего). База/топ креаторовская...
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Добрый вечер коллеги! Биомикс уже прочно вошел и в мою жизнь))))....причем недавно появилась новая клиентка у которой ручки ну очччччень влажные(((...причем настолько, что когда достает из лампы, сразу промакивает салфеткой и когда я спиливаю на коррекции старый материал, он летит влажной стружкой, но при этом держится отлично!))....более того три недельки назад я первый раз попробовала клиентке сделать фотодизайн - держится!!!!))))...правда сегодня забыла сфотать ее ногтики на коррекции...но выложу, новую....еще раз огроменное спасибо Рыбке!))

Добавлено через 2 минуты
а вот, как мы с клиенткой отрастили ногтики))...когда она пришла ко мне ноготь был под ноль))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня печаль печаль, ириск прозрачный кончился, не нашла пока где купить, чото нет нигде...что за дефицит!) купила рунейл био, а он млин в лед не сохнет! Теперь будет стоять пылится)
В понедельник клиентка на биомикс, а у меня ни граммулечки нетути!((
Завтра побегу...дай бох))

Я Ирисковый финиш био пробовала - нормуль, он довольно-таки тякучий. Нобилити прозрачку и топ пробовала - тоже нормально. Не боись.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aziatka, вторые очень понравились. а какое там качество своих ногтей?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
rybka,тоже со спасибом иду. С ноября прочно подсадила одну клиентку на биомикс. Ходит регулярно через 4 недели. Стоит всё на ура, несмотря на влажные, тонкие ноготки. Она поначалу все спрашивала, мол, если надоест ей, можно ли прийти просто на снятие? Ну канэшна, можно! А сейчас поносила приличные ногтики, и о снятии молчит пока :) Хочется ей, чтоб ручки ухоженными выглядели :) А самое главное - поневоле начала ухаживать за руками: в перчатках с моющими средствами работать, пользоваться маслом для кутикулы и тд. Совершенно другой вид у ручек :)
 
Сверху