Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, интересный факт, у меня наоборот, а одной базе убегает, чем ни накрась, а фирмочек у меня разных много, а на другой базе наоборот все цвета не убегают вообще.. Вот и пойми их )
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Хочу спросить у девочек, которые работают с лайт-гелем Giorgio Capachini. Вычитала на одном из сайтов:
Уф гели Giorgio Capachini для сверхпрочного наращивания ногтей...бла,бла,бла...Лайт-гель снимается ремувером. Предназначен как для укрепления, так и модлирования ногтей!!!...Суперпрочный лайт используется как для моделирования, так и для последующей коррекции искусственных ногтей...
Вопрос: так ли на самом деле? Био для укрепления и гель для наращивания в одном флаконе? Если лайт-гель снимается ремувером, получается, он из серии мягких гелей, а наращиваем мы твердыми :eek:
Шоколадненько получится-купить одну банку геля и на наращивание и на укрепление. Или это просто рекламный ход, а я уже размечталась :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vestoshka, вы цену-то видели его? 3 рубля ведро. Я не покупала никогда, народ знакомый брал что-то для замесов, но в чисто виде я бы побоялась его на пластину класть. Брала финиш у них без липкого, не впечатлилась, в мусорке был после первого нанесения. Экономия встанет боком такая вам.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
vestoshka, я камуфляж их купила био - чудесненько для замесов и не медузится по 2-3 месяца...

Добавлено через 18 минут
Использую на базу Гелиш как биомикс. Стрит хорошо. Цвет отличный. Для наращивания не пробовала.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
vestoshka, я камуфляж их купила био - чудесненько для замесов и не медузится по 2-3 месяца...

Добавлено через 18 минут
Использую на базу Гелиш как биомикс. Стрит хорошо. Цвет отличный. Для наращивания не пробовала.

Насть, а где купила? Именно лайт - биогель?
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Nastasya24,а какими акрилами пользуетесь? Или это от качества гелей зависит, замедузится или нет?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
vestoshka, и от акрила тоже, конечно. Тоже интересуюся я:))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,а какими акрилами пользуетесь? Или это от качества гелей зависит, замедузится или нет?
Судя по тому, что я в 3 биогеля кидала одни и те же акрилы, то от биогеля...
Я акрилом не работаю, поэтому у меня только белый и камуфл. Ириск и камуфл. и прозрачный Софи-Профи...
Их туда и кидала ))) Ну и пигментик блестючий... и капельки гл белого 24го Ингарден... намесила 3 баночки - с блестками, без блесток посветлее без блесток - стоят миленькие даааавно стоят...
Покупала во времена своей учебы на маникюре по незнанию БГ Мираж - так и стоял без дела - замедузился, собака, уже к утру, через неделю в камень превратился.

Добавлено через 2 минуты
Насть, а где купила? Именно лайт - биогель?
читай личку )))
 
Последнее редактирование:

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Nastasya24, кто-то из девочек писал в этой ветке, что чем дольше биомикс стоит (намешанный, в смысле), тем хуже он ведет себя в носке. Вы не замечали?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, кто-то из девочек писал в этой ветке, что чем дольше биомикс стоит (намешанный, в смысле), тем хуже он ведет себя в носке. Вы не замечали?
Нет, всё нормально. Немного стал погуще, но не критично. У меня клиентов мало, так что как намесила в конце лета, так его и пользую...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня вообще как-то получается, что я всё время в прошлую подзагустевшую лужицу добавляю структурного Гелиша, перебарщиваю слегка, досыпаю пудры, потом это снова остаётся, немного густеет, и т.д. по кругу
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
На 100% гарантировать не буду, но у меня вроде нет. Точно было такое, что в довольно давнее (недели две) подмешала прозрачки, пудры и мерцающего синего глиттера, т.е. одной и той же клиентке делали сначала более-менее свежим, потом старенький с добавками и блёстками, но ногти обрабатывала поинтенсивнее - и держалось лучше. Правда клиентка думает, что это заслуга немногочисленных блёсток ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, то есть всем, кто снимает лс с базы, повыбрасывать их базы? А смысл? Если можно просто пройтись кистью или салфеткой, какие ещё муки? Эти 30 секунд не настолько мучительны, чтобы хорошую базу выкидывать только из-за липкости
Не люблю геморрные материалы\препы. Если материал\преп требует танцев с бубном - это не для меня. Я за упрощение процедур и четкие в работе материалы. В мусорник отправилось немало. А "все" пусть поступают, как хотят, это их личное дело. Я рассказала, как поступаю лично я.

Добавлено через 4 минуты
не впечатлилась, в мусорке был после первого нанесения. Экономия встанет боком такая вам.
Вот и я такая :p Считаю, что лучше расстаться один раз с флакончиком, чем сидеть мучаться при каждом нанесении...
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, Любонька, мне если честно странно слышать от тебя про выкидывание базы) ты ведь наоборот вроде другого мнения: использовать все, что можно использовать, а уж если реально г..., то в мусор) ты за снижение себестоимости и замену дорого дешевым, если дешевое не уступает по качеству)
дак вот снимание липкости с базы - это не "танцы с бубнами", это вообще нормально) просто есть базы с которых нужно снимать ликпость, а есть с которых не нужно) и если уж купили такую базу, с которой нужно снимать липкость, то это вообще не повод выбросить ее!) это повод взять в руки салфеточку и снять липкость, и сэкономить деньги на новую базу, и работать вполне комфортно)) да и стоят такие базы хорошо, по отзывам) дак зачем ее выкидывать? это нерационально)
 
Сверху