МК Гелевый френч на верхних формах

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
OlgaKlimova очень красивые ногти получились, я аж загорелась ими. Это получается ВФ потом еще и на следующий раз остаются когда снимаешь?
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
У меня на ВФ не носят :(((( Прям беда, сколько не пробовала.. Спасибо за МК очень полезный!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
АлёнаSobchak, нет. Этот способ не для всех ногтей подходит. Гораздо лучше на обычных формах наращивать. Под все типы ногтей можно подстроиться))

katveliknov, я тоже обычным способом наращиваю. Мне как-то ближе. Но МК всё же сделала, чтобы показать, что это реально на геле сделать)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
назарово
все смотрю смотрю на эти формы,и постоянно возникает вопрос-почему они их делают такие изогнутые как клюв у вороны?почему не прямые...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня аналогичная ситаация - купила ВФ "Ириск", год валяются, в интернете нашла МК и на геле, и на акриле. Себе наращивала и коррекцию делала. Клиентам не решилась, потому что результатом недовольна. По времени ничего не выгадываешь. Опил, подготовка ногтя - та же самая. Подготовка форм - тот же камуфляж, тот же френч - опять ничего не выгадала. В лампе сушим их очень долго - сначала каждый пальчик, чтобы гель схватился, потом о формуле 4+1 еще 6 минут. То есть по сравнению с обычным наращиванием (коррекцией) так даже еще дольше. Опиливание и шлифовка готовых ногтей также присутствует - тоже время. То есть для опытного мастера, который моделирует кистью, а не пилкой - экономии времени никакой. При этом качество и вид готовой работы меня лично не удовлетворяет: арка символическая, ни о каком "50% круга" и речи быть не может, боковая линия крючком. А за месяц ногти еще и отрастут - вообще скрючатся. Вс общем, даже сама себе я ногти делаю лучше и быстрее, чем они получаются на ВФ. Мучительно стыдно за бесцельно потраченные деньги. Впрочем, прочитала, что на них можно конкурсные типсы делать. Вот для этого, наверно и буду применять.
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
OlgaKlimova,
огромное спасибо!!!
такой драйв почувствовала, хочу делать!!!
когда их купила, попробовала... бросила - не поняла, как гелем работать.
теперь посмотрела - супер!!!

Людамила
для меня лично удобство и смысл в том что себе ОЧЕНЬ удобно.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
шикарный мк!я купила верхние формы и ооочень долго они лежали.в нете видела мк только с акрилом.теперь обязательно попробую с гелем!СПАСИБО ВАМ!!!!!:130:
 
Сверху