МК Греция...

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ирэна78, ну зачем же вы так поспешили, хорошая работа, нужно было до утра подождать, утро-вечера мудрее. Спасибо за МК.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Зато имеем отличный МК!
Правильно! Здесь от неё больше пользы. И вложеные мною время, труд и душа здесь нужнее.

Добавлено через 4 минуты
KSENA, там ждать нечего. Если битва проиграна ещё не начавшись зачем пачкаться? Там она достойного её места не заняла бы, оно уже занято проблемной самооценкой. А я свет выставлять не умею, красиво профессионально снимать тоже, фотошопом не владею и опыт работы у меня год, так что я не юниор, я лох. :p Ловить нечего.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ирэна78, Ну, что сделано- то сделано, и не наговаривайте на себя.:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк Украина
А кто???Почитала темку, ваши ноготки мне понравились,хотела проголосовать,но поняла,что уже бесполезно.Серьезна эта была достойная работа
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Mighty_Girl, зайдите сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=492031#post492031 Здесь голосуют за работы.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ирэна78, про краску чуток не поняла... обычная краска, ну скажем поликолор, просто сухой кистью? или всё же речь о пигменте золотом?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Vilissa, поликолор жидковат мне кажется, не ляжет так как надо. Краска должна быть погуще, пигмент... возможно, надо попробовать.
 

belikova

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Ирэна78,Очень красивая работа а посмотрев мк понимаю на сколько красивее она в жизни, большое спасибо, я всегда боялась большую площадь краской покрывать , не скалывается она?
 

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
отодрала прищепку от вешалки)))) а ей как то больновато жмётся..... В чём дело не пойму
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
РитаПчёлка, а прищепка какая? такая же пластиковая или металлическая? Дело в пружине, пружина тугая. Но жать прищепка должна сильно, но терпимо, не адски больно. И потом болевой порог у всех разный, некоторым и пинцетом больно.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Ирэна78, работа очень хорошая! Спасибо за МК, проследив его понимаешь, что в жизни ногти Намного эффектнее, чем на фото получились.
 
Сверху