МК Диковой О. "БАРХАТ"

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем привет! Точнее говоря МК будет ольги Батгауэр Диковой,Но всё ж от Диковой привычней
ПРедставляю вам 2 работки посвященнные работе с кашемирчиком. Одна на руках клиентки,вторая на моих руках.
Влпросы приветствуются!!!

Мк сделала 2 штуки так как первое это вообще первый опыт работы с этим материалом,а вторй уже более уверенный

Делаем ноготки в тон будущему кашемиру.


на зону френчка наносим финишь БЕЗ липкого слоя!Один пальчик я оставила не покрытым,на нем не будет бархата

пинцетом наношу кашемирчик

украшаем всё по желанию и ноготки готовы!



И ещё чуть чуть:)

Для начала я сделала фиолетовые ногти.
Затем нанесла черный гель для будущего литья. Высушила его...


...пропечатали

финиш,бархат,сушим.

Всё остальное покрываем финишем,кроме кашемира!!!! ВСЁ!
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень эффектно!
Скажите, а как носятся такие ногти? что с ними будет через 2-3 недели?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Оля спасибо за МК, красиво получилось . Я себе уже тоже делала бархат , носится отлично , а вот камешки не клеила пока.
Как носятся они на бархате , не отлетают ?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Olesiame, в общем носятся не плохо ,вот я писала девочкам на другом форуме,сейчас скопирую чтобы тут много не разглагольствовать
бархат очень капризный...девочка с синими ногтями пришла через 4 недели, всё было ок в некоторых местах на кончиках потерся и всё,НО девочка никем не работает, у её мужа своя фирма и она тяжелее бумаг ничего никогда в руки не брала...дома она убирается тоже без особого энтузиазма...
На фиолетовых это мои ногти. Я их быстро сняла потому как занималассь ремонтом и переездом но могу сказать что возни с ними огого!!! я постоянно пользуюсь как и мы все: клинерами,ацетонами,маслами ,кремами итп...это всё не для бархата! отпилила одного клиента и щетку в зубы и двавай чистить свой бархат потомучто иначе вид жесткач...
потом я решила нафаршировать блинчиков...получились фаршированные ногти.потомучто вся начинка была в бархате. Это очень не гигиенично и пришлось лепить всё в перчатках... в перчатках со стилетами не разгонишься...очень не удобно...
Гель для волос,мейк ап,пудра...это всё не для этих ногтей


Нимфа. камушки я приклеела перез нанесением кашемира,а потом просто вокруг камней обвела финишем:)
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Класный МК, видела на FB все не могла понять как ето делается.
Скажите пожалуйста а где вы взяли кашемирчик?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Спасибки!
Синий я брала в Москве в ногтишоп. А фиолетовый в германии. С ссиним понравилось работать больше он плотнее с фиолетовым намучалась он полупрозрачный...
 
S

Sves

Guest
очень эффектная и красивая работа .............впрочем и как сама Оленька .....
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
оль, к нанесению кашемира пинцетом... просто хватаешь кучку бархата и на ноготь? он не ляжет кусками или кучками как бы? что-то я никак не найду метод работы с ним
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Sves, сасибочки:)

Vilissa, как и писалось уже сдесь на флруме делать это нужно над листочком бумаги потомучто много лишнего осыпается.Берешь кучку пинцетом и на финиш, немного его распределяешь и опять повторяешь процесс пока не "закашемиришь"всю площадь. потом в лампу. Погда достанешь из лампы смахни ноготок жесткой счеткой как для пыли, и всё твои излишки уйдут:) Попробуй на типсе обязательно получится!
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красиво! Я что не совсем поняла - Вы наносите два слоя финиша, первый перед нанесением кашемира, второй после - на зону без кашемира? Или я неправильно поняла..
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Все прочитала, спасибо за МК. Мои предположения подтвердились Олиными коментариями о бархате. Спасибо, Олечке за подробности!!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Видимо это как у меня было - срок хранения фото на хостинге истек, вот они и пропали((((
Я тоже не вижу((( И как я раньше пропустила(((
 
Сверху